Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Победителем спортландии Белорусской железной дороги стала команда Брестского отделения БЖД.

20 июля 2010

Спортландия среди молодежи Белорусской железной дороги прошла на базе ДФСК «Локомотив» 17 июля. В тройку лидеров также вошли команды Витебского и Минского отделений дороги, которые заняли II и III места соответственно.

Всего в мероприятии участвовало шесть команд, каждая из которых состояла из 10 железнодорожников. Спортландия прошла в один этап, ее участники состязались в семи номинациях. По традиции все начиналось с приветствия команд. Далее выбирали лучших в перемещении «по кочкам», в метании дротиков, прыжках и даже своеобразной рыбалке.

Спортландия среди молодежи Белорусской железной дороги проходит ежегодно в рамках отраслевой программы «Молодежь Белорусской железной дороги на 2007–1010 годы. Целью мероприятия является организация досуга молодежи, популяризация здорового образа жизни, привлечение железнодорожников к занятиям физкультурой, спортом и туризмом,  а также  реализация государственной молодежной политики.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2010 год