Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

№ 21-07-02/15220 от 30/04/2015 C 01.05.2015 вносятся следующие дополнения и изменения в приложение 9 Тарифной политики железных дорог государств-участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении на 2015 фрахтовый год

30 апреля 2015

На основании решения комиссии по тарифным вопросам Белорусской железной дороги в приложение 9 «Дополнительные сборы и платы за услуги, оказываемые Белорусской железной дорогой при перевозке грузов железнодорожным транспортом транзитом по территории Республики Беларусь (кроме перевозок из Российской Федерации, Республики Казахстан (включая порты) в Российскую Федерацию (Республику Казахстан (включая порты)» Тарифной политики  железных дорог государств-участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении на 2015 фрахтовый год с 01.05.2015 вносятся следующие дополнения и изменения:

  • исключаются сборы: 12. «Выполнение операций, связанных с осуществлением карантинного досмотра» и 13. «Оформление реэкспортного карантинного сертификата»;
  • вносится сбор под номером 12  в следующей редакции «За осуществление операций, связанных с выполнением карантинного контроля (сбор взимается при перевозках грузов, подлежащих карантинному контролю, независимо от сборов взыскиваемых органами карантинного контроля) – 6,0 шв.франков за вагон, контейнер».

Изменение уровня тарифов на перевозки грузов осуществляет постоянно действующая комиссия по тарифным вопросам Белорусской железной дороги. Заседания Комиссии проводятся каждый первый и третий вторник месяца.

Обращения заявителей по вопросу изменения уровня тарифов на перевозки грузов принимаются
по тел./ф. (+37517) 327 56 48.

ТРЕБОВАНИЯ к информации, содержащейся в обращении заявителя по вопросу изменения тарифов

 

К списку новостей за 2015 год