Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

На победной ноте

22 декабря 2021

В заключительном матче первого круга премьер-лиги Беларуси по мини-футболу (футзалу) команда БЧ обыграла на выезде дружину «Борисов-900».

Игра состоялась на площадке местного физкультурно-оздоровительного центра. Борисовчане начали эту встречу очень активно: постоянный прессинг, забросы в штрафную, опасные удары по воротам… Начало матча выдалось для гостей напряженным. Но счет открыла команда БЧ. На 10-й минуте отличился Максим Конов. А незадолго до перерыва железнодорожники увеличили отрыв в счете. Причем помогли им в этом… хозяева. Неудачно сыграл борисовчанин Никита Ивашкевич, забивший гол в свои ворота.

Во втором тайме продолжилась острая борьба. Но удача лишь однажды улыбнулась команде «Борисов-900». На 28-й минуте хозяева сократили отставание в счете – гол забил Никита Кривицкий. Итоговый счет – 2:1 в пользу дружины из Гомеля.

Таким образом, железнодорожники завершили выступление в первом круге чемпионата страны на первом месте, имея в своем активе 33 очка. Впереди – выступления в Кубке Беларуси.