Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

В Могилев приезжайте на поезде!

08 июня 2017

Город гостеприимно приглашает всех на празднование своего юбилея. Тех, кто приедет в областной центр на поезде, встретят на железнодорожном вокзале интересной творческой программой.

К своему 750-летию Могилев приобретет праздничный облик. Как сообщила на пресс-конференции начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома Инна Короткевич, преображение города уже началось: полным ходом идет ремонт подземных переходов, улиц, некоторых социальных объектов. На проспекте Мира установили большую металлоконструкцию с использованием живых цветов «Могилеву — 750». К слову, это не единственный подарок от «Могилевзеленстроя» — впервые на мостах стали появляться чаши с цветами, что придает областному центру непоправимы шарм.

Украшением двориков и улиц Могилева станут новые фотозоны. С идеей создания интересных металлоконструкций, на фоне которых с удовольствием будут фотографироваться могилевчане и гости города, выступило одно из предприятий.

 

Мария Ласточкина

Транспортный вестник
08.06.2017

К списку новостей за 2017 год