Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Осиповичи — первое место работы молодых специалистов вагонного депо

21 октября 2014

Недавно коллектив вагонного депо пополнился сразу пятью молодыми специалистами — к работе приступили инженер-технолог, осмотрщик вагонов и 3 слесаря по ремонту подвижного состава. Иван ЛОЗКО и Евгений ОНУЧИН — выпускники БелГУТ, Денис Козлов и Алексей Смолягов окончили Гомельский железнодорожный колледж, а Александр Стельмах — Минский профессиональный колледж железнодорожного транспорта. Двое из ребят продолжают дальнейшее обучение заочно. Как отмечает начальник ПТО Александр ХМАРА, ступенчатое образование имеет свои преимущества: работник овладевает широким спектром умений и может всегда найти практическое применение своим способностям.

Если Александр Стельмах — из местных, выпускник СШ № 3, то остальные ребята приехали из разных городов Беларуси. Администрация депо заботится о закреплении молодых кадров: все прибывшие специалисты получают адрес и телефон съемной квартиры, с ее хозяином заключается договор займа, а организация осуществляет оплату.

Город ребятам понравился, коллектив принял радушно, работа для железнодорожников всегда будет, да и оплачивается она неплохо. А значит, их можно поздравить с удачным дебютом.

Инна Заскевич

http://www.gzt-akray.by/osipovichi/2014/10/osipovichi-pervoe-mesto-rabotyi-molodyih-spetsialistov-vagonnogo-depo/

20.10.2014 15:01

 

К списку новостей за 2014 год