Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Гудок по требованию

13 февраля 2013

Билеты на специальный поезд до Гродно ФК БАТЭ раздал болельщикам бесплатно.

БЖД все-таки выделила дополнительный состав, на котором фанаты команды смогут добраться на матч желто-синих с турецким «Фенербахче» в Гродно. 14 февраля в 12.34 поезд отправится со станции Минск-Пассажирский и прибудет в областной центр в 19.11. Обратно же он выедет из Гродно 15 февраля в 0.10 и уже в 6.48 прибудет в столицу.

Поддержать любимую команду на нем поедут более 500 фанатов, которые разместятся в 11 вагонах — 10 плацкартных и 1 купейном.

— Клуб решил сделать подарок своим болельщикам и раздал билеты бесплатно, — говорит Андрей Карягин, болельщик БАТЭ. — По предварительному звонку квитки можно было получить в Борисове и Минске. Все билеты почитатели желто-синих разобрали где-то дня за три.

Что же касается иногородних болельщиков, которые поедут в Гродно на личном авто, то оставить свои машины они смогут на улицах Д. Городенского, Островского, в Виленском переулке, а также возле рынка «Корона» по улице Горького.

Напомним, матч БАТЭ — «Фенербахче» пройдет 14 февраля на гродненском стадионе «Неман».

Екатерина Пантелеева

 http://respublika.info/5689/sport/article59954/

13.02.2013

 

К списку новостей за 2013 год