Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию пассажиров!

23 января 2023

26 января 2023 года в связи с проведением плановых ремонтных работ на Барановичском железнодорожном узле поезд № 737 Минск – Брест отправлением из Минска в 13:15 будет следовать с остановкой по станции Барановичи-Центральные (вместо станции Барановичи-Полесские). Также 26 января незначительно изменится время прибытия и отправления поезда № 680 Гродно – Витебск по станциям Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы и Койданово.

Кроме того, 26 января ряд поездов региональных линий экономкласса на участках Минск – Барановичи и Барановичи – Брест будут следовать измененным маршрутом и расписанием. В частности, поезд № 6302 Брест-Центральный – Барановичи-Полесские будет следовать до станции Барановичи-Центральные, а поезд № 6305 Барановичи-Полесские – Брест-Центральный отправится со станции Барановичи-Центральные в 10:32.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.

Более подробную информацию об изменении в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги. Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2023 год