Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога проводит анкетирование среди получателей и отправителей грузов железнодорожным транспортом

25 ноября 2022

В целях совершенствования системы обслуживания клиентов, изучения мнения грузоотправителей по вопросам предоставления транспортно-логистических услуг, а также определения и решения проблемных вопросов Белорусской железной дорогой проводится анкетирование получателей и отправителей грузов железнодорожным транспортом Республики Беларусь. Анкета размещена на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by.

В рамках анкетирования предлагается оценить уровень обслуживания клиентов, оставить свои предложения по его улучшению, а также сообщить специалистам службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности Управления Белорусской железной дороги об имеющихся вопросах, требующих решения, для организации перевозки.

Все обращения будут рассмотрены в кратчайшие сроки, а грузоотправителям и грузополучателям – оказано всестороннее содействие в решении возникающих вопросов.

Белорусская железная дорога ценит каждого клиента. Только совместными усилиями субъектов хозяйствования Республики Беларусь и белорусской магистрали можно улучшить качество предоставляемых услуг и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by в разделе «Грузовые перевозки».


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год