Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога внедряет новую технологию по доставке грузов в контейнерах.

14 февраля 2012

Оказание новой услуги стало возможным благодаря приобретению современной техники – погрузчиков-контейнеровозов с боковой загрузкой.

 

pogruzchikНовая техника приобретена государственным предприятием «БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги и является уникальной для Беларуси. Она позволяет осуществлять погрузку-разгрузку контейнеров с «земли», с фитинговых платформ, с автоконтейнеровозов в любом месте без использования складского или терминального оборудования, кранов. Функциональность и маневренность погрузчиков-контейнеровозов значительно сокращает время, затрачиваемое на обработку контейнеров. Впервые 20-ти или 40-ка футовый контейнер может быть доставлен и разгружен на складе, не оборудованном для работы с крупнотоннажными контейнерами.

На сегодняшний день государственное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС – транспортно-логистический центр» является единственным предприятием в республике, располагающим подобным оборудованием.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2012 год