Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Сборная команда Белорусской железной дороги одержала уверенную победу в 1-м этапе спартакиады Минтранса

18 марта 2024

Сборная команда Белорусской железной дороги одержала уверенную победу в 1-м этапе спартакиады Минтранса

Первый этап республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь прошел 15–17 марта 2024 года на физкультурно-оздоровительной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор» многофункционального спортивного комплекса «Минск-Арена». Лучшие атлеты транспортной отрасли нашей страны состязались в 6 видах спорта: волейболе, легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, шахматах, бильярде и гиревом спорте.

В ходе соревнований было немало острых и напряженных моментов, многое решали высокий уровень спортивной подготовки и воля участников к победе. Сборная белорусской магистрали в первом этапе отраслевых состязаний стала лидером в пяти видах спорта, уступив первенство лишь в соревнованиях по бильярду.

По итогам первого этапа спартакиады Минтранса команда Белорусской железной дороги одержала победу в своей группе. На 2-м месте – команда Департамента по авиации, на 3-м – команда организаций дорожного хозяйства, на 4-м – команда государственного предприятия «Минсктранс».

Напомним, что сборная команда Белорусской железной дороги с 2008 года ежегодно принимает участие в республиканской спартакиаде Минтранса.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

 

К списку новостей за 2024 год