Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины!

07 марта 2024

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!

Наш мир не может существовать без женской доброты, нежности и ласки. Именно с вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, душевный покой и уют в доме. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот и при этом остаетесь самыми красивыми и очаровательными.

В этот праздничный день мы, мужчины, выражаем вам огромную признательность за любовь и чуткость, мудрость и терпение, умение в самых сложных жизненных ситуациях сохранять стойкость духа и выдержку, вселять надежду и оптимизм.

Дорогие труженицы Белорусской железной дороги! Обладая такими качествами, как профессионализм и преданность служебному долгу, добросовестность и ответственность, искренность и нежность, вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями на производстве, приумножаете славные традиции коллектива белорусской магистрали, привносите в работу высокую культуру и гармонию.

Низкий поклон и огромная благодарность нашим уважаемым женщинам-­ветеранам. Белорусские железнодорожники по праву гордятся вашими военными и трудовыми победами.

Милые женщины! От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и весеннего настроения, исполнения самых заветных желаний и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь!

С праздником!


Начальник Белорусской железной дороги            В. М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников 
и транспортных строителей                                   В. М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                               С. П. Гоголев


К списку новостей за 2024 год