Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины!

07 марта 2023

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем женщин!

Этот яркий сол­нечный день занимает особое место в весеннем календаре. Он вобрал в себя все самые трепетные и теплые чувства к прекрасной половине человечества, олицетворяя глубочайшее уважение и признательность к нашим мамам и бабушкам, женам и дочерям, сестрам и коллегам.

Милые женщины! 8 Марта мы выражаем вам искреннюю благо­дарность за вашу любовь и заботу, тепло и уют, обаяние и улыбки. Именно вы поддерживаете своих мужчин добрым словом, помогаете мудрым советом, вдохновляете на новые свершения, вселяя в нас надежду, оптимизм и уверенность в будущем.

Дорогие наши ветераны и работницы Белорусской железной дороги! Ваши профессионализм и трудолюбие, душевная красота и очарование во все времена позволяли решать самые сложные производственные задачи, привнося в жизнь магистрали организованность и особую культуру общения, атмосферу мира и созидания. При этом только женщины обладают талантом совмещать сложную и ответственную работу с семейными заботами, воспитанием детей, созданием в доме гармонии и уюта.

Желаем всем представительницам прекрасной половины человечества крепкого здоровья и семейного благополучия, любви и взаимопонимания. Пусть ваши сердца переполняют только самые добрые чувства, а глаза всегда ис­крятся от счастья и радости!

С праздником!

 

Начальник Белорусской железной дороги            В. М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников 
и транспортных строителей                                   В. М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                               С. П. Гоголев   

 

К списку новостей за 2023 год