Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие ветераны и работники Белорусской железной дороги! Уважаемые пассажиры, грузовладельцы и деловые партнеры!

30 декабря 2022

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю год 160-­летия Белорусской железной дороги. Он был непростым, но в то же время ярким и неповторимым, наполненным важными событиями и мероприятиями для каждого из нас.

Впереди нас ждут красивые и светлые семейные праздники – символы любви и счастья, надежды и созидания, гармонии и мира. Белорусская железная дорога вступает в новый этап своего развития. Мы верим, что 2023 год принесет только самое хорошее и доброе, а все трудности останутся в прошлом. Каким он будет для отрасли, во многом зависит от нас самих.

Но главным для железнодорожников всегда была и остается безопасность движения поездов, а также обеспечение потребности экономики страны в перевозке пассажиров и грузов.

Только благодаря вашему профессионализму, настойчивости и самоотдаче, добросовестному и ответственному труду нам по силам осуществить самые смелые проекты и продолжить уверенное движение вперед.

Дорогие железнодорожники! Уважаемые пассажиры, грузовладельцы и деловые партнеры! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, радости, счастья и исполнения всех самых заветных желаний. Пусть 2023 год станет для вас временем новых свершений, а ваши дома будут наполнены миром, теплом и уютом!

Особую признательность и сердечные поздравления адресуем нашим ветеранам и тем работникам, которые в праздничные дни будут находиться на трудовой вахте.

С Новым годом!


Начальник Белорусской железной дороги            В. М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников 
и транспортных строителей                                   В. М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                               С. П. Гоголев       

К списку новостей за 2022 год