Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины! Уважаемые труженицы и ветераны Белорусской железной дороги!

14 октября 2021

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Днем матери!

Этот праздник – дань уважения всем матерям, свидетельство признания огромной роли женщины в укреплении семьи, воспитании детей, сохранении духовных ценностей и нравственных идеалов белорусского народа. Материнская любовь согревает и оберегает нас с самой колыбели, помогая преодолевать все жизненные невзгоды.

Для всех нас этот праздничный день – прекрасный повод высказать вам, милые женщины, слова восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессионализм в работе со своим главным предназначением – быть хранительницами домашнего очага.

Мы искренне гордимся труженицами Белорусской железной дороги, которые являются не только прекрасными женами и матерями, но и компетентными специалистами. Без них невозможно представить организацию перевозок, работу пассажирского комплекса, коммерческую деятельность, решение кадровых и социальных вопросов. Особые слова поздравления и низкий поклон нашим женщинам-ветеранам, которые заложили славные трудовые традиции Белорусской магистрали и своим добросовестным трудом создавали условия для ее дальнейшего развития.

В этот светлый праздничный день пусть для всех вас, дорогие мамы, звучат только самые теплые слова безмерной благодарности за неустанную заботу, любовь и нежность, которую вы дарите своим близким.

Желаем вам крепкого здоровья, домашнего уюта, счастья и благополучия!


Начальник Белорусской железной дороги    В.М. Морозов

Председатель Объединённой отраслевой
профсоюзной организации
железнодорожников
и транспортных строителей                          В.М. Какора

Председатель организации ветеранов
Белорусской железной дороги                      С.П. Гоголев



К списку новостей за 2021 год