Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС
ENG

СЕНТЯБРЬ

Контактная информация

Отдых и экскурсии по Беларуси

(+375 17) 225 16 36

(+375 17) 225 14 60

(+375 17) 225 40 72

info1@dortour.by

belarus@dortour.by

Отдых за рубежом

(+375 17) 225 18 61

(+375 17) 225 37 13

info1@dortour.by

belarus@dortour.by



График экскурсий по Беларуси на сентябрь

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

ЦЕНА

взр/реб

Ежедневно

Обзорная экскурсия по Минску

14.00 – 17.00

40,00

 

 

 

 

Понедельник

6,13,20,27

Мир-Несвиж (с обедом)

08.00 – 19.00

90,00/80,00

 

 

 

Вторник

7,14,21,28

БЕЛАЗ – бренд Беларуси

13.00 – 17.30

50,00/40,00

Минск вечерний

19.00 – 22.30

30,00/25,00

 

 

 

 

Вторник 7,21

Мемориальный комплекс "Хатынь"

14.30 – 19.00

40,00/30,00

 

 

 

 

Среда

1,8,15,22,29

Брест и Брестская крепость (с обедом)

07.00 – 23.00

93,00/88,00

Белорусские тра­ди­ции

Музей на­род­ной ар­хи­тек­ту­ры и бы­та (с обе­дом и му­зы­кой)

10.30 – 17.00

70,00/60,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

09.00 – 20.30

80,00/70,00

 

 

 

 

Среда

8,22

Линия Сталина

12.30 – 17.00

50,00/45,00

 

 

 

 

Четверг

2,9,16,23,30

 

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

95,00/85,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Гродно – город литовских князей и польских королей

Гродно (с обедом)

08.00 – 22.00

75,00/70,00

 

 

 

 

Четверг 9,23

Дорогой Замков

Но­во­гру­док — Ли­да (с обе­дом)

09.00 – 20.00

85,00/75,00

 

 

 

 

Пятница

3,10,17,24

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

40,00/30,00

 

 

Пятница

3,10,17,24

Великое княжество Сула (с обедом)

Парк истории Сула - Рубежевичи

09.00 – 17.00

85,00/75,00

 

 

 

 


 

 

 

 

Суббота

4,11,18,25

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обедом)

06.40 – 23.00

105,00/100,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

10.00 – 14.30

50,00/40,00

Мир-Несвиж (с обедом)

08.00 – 19.00

90,00/80,00

 

 

 

 

Воскресенье

5,12,19,26

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

40,00/30,00

Дудутки (с дегустацией)

10.00 – 15.00

55,00/49,00

Мир-Несвиж (с обедом)

08.00 – 19.00

90,00/72,00

 

 

 

 

Суббота

 

4

Архитектурные па­мят­ни­ки Сло­ним­щи­ны

Сло­ним — Жи­ро­ви­чи — Сын­ко­ви­чи (с обе­дом)

07.30 – 21.00

80,00/70,00

Ко­ро­лев­ский Грод­но и Ав­гу­стов­ский ка­нал

Грод­но — Святск — Ав­гу­стов­ский ка­нал (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

07.00 – 22.00

90,00/80,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

09.00 – 20.30

80,00/70,00

Мир-Несвиж (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

По дорогам Виленщины

Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — 

Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обе­дом)

08.00 – 20.00

80,00/70,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Веков ми­нув­ших ве­ли­ка­ны (Адам Миц­ке­вич)

Воль­но — За­осье — Го­ро­ди­ще — оз. Сви­тязь — Но­во­гру­док

08.00 – 20.00

80,00/70,00

Радзивиллиада

Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов —

 Вишневец — Но­вый Свержень (с обе­дом)

08.00 – 19.00

75,00/65,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

08.00-19.3080,00/70,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

Жем­чу­жи­на По­ле­сья

Пинск (с обе­дом)

07.00  - 22.00

85,00/75,00

Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)

Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во (с обе­дом)

07.30 – 21.00

85,00/75,00

"Шчучыншчына"(з абедам)

Мураванка — Ішчална — Жалудок — Ражанка — Шчучын

 — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель

08.00 – 21.30

85,00/75,00

Зам­ко­вая ле­то­пись Но­во­груд­чи­ны

Все­люб — Но­во­гру­док — Любча — Щор­сы (с обе­дом)

08.00 – 20.30

80,00/70,00

Бобруйский треугольник

Боб­руйск —Жиличи -  Крас­ный Берег (с обе­дом)

08.00 – 20.00

80,00/70,00

Неманская нить

Ли­да — Бе­ре­зов­ка — Стеклозавод Не­ман — Дятлово

 — Дворец — Большая Своротва (с обе­дом)

08.00 – 21.3085,00/75,00


Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

95,00/85,00

 

 

 

 

Суббота

18

Ко­ро­лев­ский Грод­но и Ав­гу­стов­ский ка­нал

Грод­но — Святск — Ав­гу­стов­ский ка­нал (с обе­дом и ка­та­ни­ем)


07.00 – 22.00

90,00/80,00

Бра­слав­ский калейдоскоп

Видзы — Бра­слав­ские озе­ра — Бра­слав — го­ра Ма­як — Слободка (с обе­дом)

07.00 – 22.00

80,00/70,00



Удивительная Ельня

Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обе­дом)

06.30 – 19.00

90,00/80,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

09.00 – 20.30

80,00/70,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

 

 

 

 

Суббота

 

25

Зам­ко­вая ле­то­пись Но­во­груд­чи­ны

Все­люб — Но­во­гру­док — Любча — Щор­сы (с обе­дом)

08.00 – 20.30

80,00/70,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00


Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

"О Па­риж! Ты — мой вто­рой Ви­тебск!"

Ви­тебск (с обе­дом)

07.30 – 21.30

80,00/70,00

Неманская нить

Ли­да — Бе­ре­зов­ка — Стеклозавод Не­ман — Дятлово

 — Дворец — Большая Своротва (с обе­дом)

08.00 – 21.30

85,00/75,00

Днепровский меридиан

Мо­ги­лев — Быхов (с обе­дом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

По обеим сторонам "бе­ло­рус­ско­го экватора"

Ишкольдь — Снов — Воль­но — Столовичи — За­осье —

 Го­ро­ди­ще — Большая Своротва — оз. Сви­тязь (с обе­дом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)

Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во (с обе­дом)

07.30 – 21.00

85,00/75,00

 


     

     

   

 

Воскресенье

5


Великое княжество Сула (с обедом)

09.00 – 17.00

85,00/75,00

Музей материальной культуры Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

 

 

 

 

Воскресенье

12

Заповедная Бе­ла­русь

Бе­ре­зин­ский за­по­вед­ник — Центр Ев­ро­пы — За­по­вед­ный ост­ров (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

08.00 – 20.00

95,00/85,00

Налибокские пей­за­жи

Тупальщина — Иве­нец­ — Вялое — Налибокская пу­ща — 

Экотропа — Арт-усадьба "Хутар Дудара" (с обе­дом)

08.00 – 20.00

85,00/75,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

 

 

 

 

Воскресенье

19

Музей материальной культуры Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

Великое княжество Сула (с обедом)

Парк истории Сула - Рубежевичи



09.00 – 17.00


85,00/75,00

 

 

 

 

Воскресенье

26

Замак! Пiва! Стары млын!

Лида – Туристический комплекс "Вольный мельник"

 (с обедом, дегустациями и анимацией)

08.00 – 21.00

95,00/85,00

Налибокские пейзажи

Тупальщина-Ивенец-Вялое-Налибокская пуща-

Экотропа-Арт-усадьба "Хутар Дудара"  (с обедом)

09.00 – 20.00

85,00/75,00

Заповедная Бе­ла­русь

Бе­ре­зин­ский за­по­вед­ник — Центр Ев­ро­пы — За­по­вед­ный ост­ров (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

08.00 – 20.00

95,00/85,00





Внимание!   Возможна  предварительная  запись  на экскурсии по телефонам (+37517) 225 16 36,

225 14 60, 225 40 72 или по электронной почте belarus@dortour.by или dortourminsk@dortour.by

Экскурсии проводятся при условии минимального набора участников. Для каждой экскурсии минимум участников свой (уточняйте при бронировании).

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги оставляет за собой право вносить некоторые изменения в график экскурсий без уменьшения количества и качества оказываемых услуг.  Продолжительность экскурсии указана ориентировочно.

ТЦ «Дортур» не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.