Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС
ENG

МАЙ

Контактная информация

Отдых и экскурсии по Беларуси

(+375 29) 365 16 36

(+375 17) 225 16 36, 225 40 72

belarus@dortour.by

Туры поездом

(+375 29) 385 18 61

(+375 17) 225 18 61, 225 18 18

info1@dortour.by



График экскурсий по Беларуси на Май (экскурсии проводятся при условии минимального набора участников)

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

          ВРЕМЯ        

   ЦЕНА

       взр/реб

Ежедневно

(группа от 7 человек)

Обзорная экскурсия по Минску

14.00 – 17.00

        40,00

Воскресенье

1

Хатынь - Курган Славы

10.00-15.00

14.30 - 18.30

45,00/40,00

40,00/30,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

    10.00-18.30

80,00/70,00

Слонимское ожерелье

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

 

    08.00 – 21.00

 

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 09.00 – 21.00

  99,00/89,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Понедельник

2

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

Мир и Несвиж (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Вторник

3

Минск вечерний

18.00 - 21.30

45,00/40,00

Мир - Несвиж (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Среда

4

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

Дудутки (с дегустацией)

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Четверг

5

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

     10.00-18.30

80,00/70,00

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Хатынь - Курган Славы

14.30 - 18.30

40,00/30,00

 Пятница

6

Великое княжество Сула (с обедом)

 09.00 – 17.00

90,00/80,00

Гродно - город литовских князей и польских королей (с обедом)

08.00 - 22.00

100,00/90,00

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Дудутки (с дегустацией)

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Жемчужина Несвижа (с обе­дом)

09.00 – 18.00

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/40,00

Суббота

7

Хатынь - Курган Славы

     14.30 - 18.30

40,00/30,00

По дорогам Виленщины (с обедом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

Заосье-озеро Свитязь-Новогрудок-Улиточная ферма Ратов 

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Неманская нить (с обедом)

     09.00 – 21.00

90,00/80,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

      10.00-18.30

80,00/70,00

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

09.00 – 13.00

70,00/60,00

 

 Воскресенье

8

Дудутки (с дегустацией)

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

     10.00 - 18.30

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/40,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

      09.00 – 21.00

      99,00/89,00

Слонимское ожерелье

Слоним-Жировичи-Сынковичи (с обедом)

    08.00 – 21.00

80,00/70,00

Брест - Брестская крепость (с обе­дом)

07.00 - 23.00

110,00/100,00

Воложинские гостинцы

Раков-сыроварня Грандмилк-Воложин-Экотропа Белокорец-усадьба Ганка (с дегустациями и обедом)

    08.00 – 18.00

95,00/85,00

                                                         Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

     09.00 - 20.00    100,00/90,00

Понедельник

9


Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Среда

11

Великое княжество Сула (с обедом)

    09.00 – 17.00

90,00/80,00

Четверг

12

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Неманская нить (с обедом)

    09.00 – 21.00

90,00/80,00

Пятница

13

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

45,00/40,00

Суббота

14

Королевский Гродно и Августовский канал

Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал

(с обедом и катанием)

06.30 – 22.30

99,00/89,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Радзивиллиада (с обедом)

    08.00 – 19.00

80,00/70,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

09.00 – 13.00

70,00/60,00

 

Воскресенье

15

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/40,00

«Дудутки» (с обе­дом)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Понедельник

16

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Среда

18

Великое княжество Сула (с обедом)

    09.00 – 17.00

90,00/80,00

Белорусские традиции (с обе­дом)

    09.00 – 18.00

95,00/85,00

Четверг

19

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Страницы каменной летописи (с обе­дом)

Ружаны - Косово - Меречевщина

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Пятница

20

Слонимское ожерелье

Слоним-Жировичи-Сынковичи (с обедом)

    08.00 – 21.00

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

    09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

40,00/30,00

Суббота

21

Магия Полесья

Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк «Припятский» (с обе­дом)

07.00 – 21.30

95,00/85,00

Патриарх земли Белорусской По­лоцк (с обе­дом и ор­га­ном)

07.30 – 21.00

90,00/80,00

Алмазный венец Новогрудка (с обедом)

Вселюб-оз.Литовка-Новогрудок-Любча-Лавригшева

08.00 – 20.30

90,00/80,00

«Шчучыншчына»(с обедом)

08.00 – 21.30

85,00/75,00

Чароуны край Пастаўскі(с обе­дом)

Лучай-Поставы-Камаи-Лынтупы

    08.00 – 20.00

80,00/70,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Дудутки (с дегустацией)

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

09.00 – 13.00

70,00/60,00

Воскресенье

22

«Дудутки» (с обе­дом)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Удивительная Ельня (с обедом)

Миоры-Ландшафтный заповедник «Ельня»-Экологическая

06.30 – 19.00

95,00/85,00

Браславский калейдоскоп (с обедом)

Видзы-Браславские озера-Браслав-гора Маяк-Слободка

    07.00 – 22.00

90,00/80,00

Великое княжество Сула (с обедом)

    09.00 – 17.00

90,00/80,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/40,00

Понедельник

23

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Вторник

24

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

      10.00-18.30

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

14.30-18.30

40,00/30,00

Среда

25

Великое княжество Сула (с обедом)

    09.00 – 17.00

90,00/80,00

 

Четверг

26

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

Заосье-озеро Свитязь-Новогрудок-Улиточная ферма Ратов

 

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Пятница

27

Слонимское ожерелье

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

 

     08.00 – 21.00

 

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием) 

 

     09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

14.30 - 18.30

45,00/40,00

40,00/30,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

     10.00-18.30

80,00/70,00

Суббота

28

Королевский Гродно и Августовский канал

Гродно — Святск — Сопоцкин — Августовский канал

(с обедом и катанием)

06.30 – 22.30

99,00/89,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Волшебный фонарь Ошмян

Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки —

озеро Свирь — Михалишки (с обедом)

07.30 – 21.00

90,00/80,00

«Там бьет крылом история сама»

Ивье - Суботники - Жемыславль - Трабы - Гольшаны-Боруны-Крево (с обе­дом)

08.00 – 20.00

85,00/75,00

Волковысские россыпи

Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с обедом)

07.30 – 21.30

90,00/80,00

Звезда Полесья

Логишин - Пинск (с обедом)

    07.00 – 22.00

90,00/80,00

Воскресенье

29

Бобруйский треугольник

Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)

07.30 – 20.00

85,00/75,00

«Дудутки» (экскурсия-анимация с обе­дом)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

     09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Понедельник

30

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00




















































График экскурсионных туров от 2-х дней

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

Отпр.

ЦЕНА

взр/реб

Воскресенье - вторник

1-3

АLBARUTHENIA: Кобрин-Брест-Пуща

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) —

Каменец — Беловежская пуща

 

8.00

 

390,00/360,00

Понедельник - вторник

2-3

АLBARUTHENIA:

Гродно-Августовский канал

Лида — Гродно (ночлег) — Святск —

Сопоцкин — Августовский канал

 

8.00

 

240,00/220,00

Понедельник - вторник

2-3

АLBARUTHENIA: Несвиж - Мир

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

 

8.00

 

230,00/210,00

Понедельник - вторник

2-3

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

 

8.00

 

230,00/210,00

 

Суббота-воскресенье

7-8

АLBARUTHENIA:

Гродно-Августовский канал

Лида — Гродно (ночлег) — Святск —

Сопоцкин — Августовский канал

 

8.00

 

240,00/220,00

Воскресенье-вторник

8-10

АLBARUTHENIA: Кобрин-Брест-Пуща

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) —

Каменец — Беловежская пуща

 

8.00

 

390,00/360,00

Понедельник - вторник

9-10

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

 

8.00

 

230,00/210,00

 

Понедельник - вторник

9-10

АLBARUTHENIA: Пинск-Мотоль

Ружаны-Косово-Пинск (ночлег)-Мотоль

8.00

230,00/210,00

 

Понедельник - вторник

9-10

АLBARUTHENIA: Полоцк-Витебск

Полоцк-Витебск (ночлег)-Здравнево

8.00

230,00/210,00

 

Суббота-воскресенье

14-15

АLBARUTHENIA: Мир - Несвиж

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

8.00

220,00/200,00

 

Суббота-воскресенье

21-22

АLBARUTHENIA: Несвиж - Мир

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

 

8.00

 

230,00/210,00

Суббота-воскресенье

21-22

АLBARUTHENIA:

Гродно-Августовский канал

Лида — Гродно (ночлег) — Святск —

Сопоцкин — Августовский канал

 

8.00

 

240,00/220,00

Суббота-воскресенье

28-29

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

 

8.00

 

230,00/210,00