Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС
ENG

ИЮНЬ

Контактная информация

Отдых и экскурсии по Беларуси

(+375 17) 225 16 36

(+375 17) 225 14 60

(+375 17) 225 40 72

info1@dortour.by

belarus@dortour.by

Отдых за рубежом

(+375 17) 225 18 61

(+375 17) 225 37 13

info1@dortour.by

belarus@dortour.by



График экскурсий по Беларуси на июнь

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

ЦЕНА

взр/реб

Ежедневно

Обзорная экскурсия по Минску

14.00 – 17.00

25,00/21,00

 

 

 

 

Понедельник

7,14,21,28

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

08.00 – 19.00

85,00/72,00

 

 

 

 

Вторник

1,8,15,22,29

БЕЛАЗ – бренд Беларуси

13.00 – 17.30

45,00/40,00

Минск вечерний

19.00 – 22.30

25,00/23,00

 

 

 

 

Вторник 22

Мемориальный комплекс «Хатынь»

14.30 – 19.00

30,00/20,00

 

 

 

 

Среда

2,9,16,23,30

Дудутки (с дегустацией)

10.00 – 15.00

55,00/49,00

Брест и Брестская крепость (с обедом)

07.00 – 23.00

93,00/88,00

Белорусские тра­ди­ции


10.30 – 17.00

70,00/60,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

09.00 – 20.30

80,00/70,00

 

 

 

 

Среда 9

Мемориальный комплекс «Хатынь»

14.30 – 19.00

30,00/20,00

 

 

 

 

Среда

2,16,30

Линия Сталина

12.30 – 17.00

50,00/45,00

 

 

 

 

Четверг

3,10,17,24

 

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Гродно – город литовских князей и польских королей (с обедом)

08.00 – 22.00

75,00/70,00

 

 

 

 

Четверг 10

Белорусские тра­ди­ции


10.30 – 17.00

70,00/60,00

 

 

 

 

Четверг 24

Дорогой Замков

Но­во­гру­док — Ли­да (с обе­дом)

09.00 – 20.00

85,00/75,00

 

 

 

 

Пятница

4,11,18,25

Мемориальный комплекс «Хатынь»

12.00 – 17.00

31,00/30,00

 

 

Пятница

4,18,25

Великое княжество Сула (с обедом)

Парк истории Сула - Рубежевичи

09.00 – 17.00

85,00/75,00

 

 

 

 

Пятница

11

Дорогой Замков

Но­во­гру­док — Ли­да (с обе­дом)

09.00 – 20.00

85,00/75,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

 

 

 

 

Пятница 25

Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

 

 

 

 

Суббота

5,12,19,26

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обедом)

06.40 – 23.00

105,00/100,00

БЕЛАЗ – бренд Беларуси

10.00 – 14.30

45,00/40,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

08.00 – 19.00

85,00/72,00

 

 

 

 

Воскресенье

6,13,20,27

Мемориальный комплекс «Хатынь»

10.00 – 15.00

31,00/30,00

Дудутки (с дегустацией)

10.00 – 15.00

55,00/49,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

08.00 – 19.00

85,00/72,00

 

 

 

 

Суббота

5

 

Архитектурные па­мят­ни­ки Сло­ним­щи­ны

Сло­ним — Жи­ро­ви­чи — Сын­ко­ви­чи (с обе­дом)

07.30 – 21.00

75,00/65,00

Ко­ро­лев­ский Грод­но и Ав­гу­стов­ский ка­нал

Грод­но — Святск — Ав­гу­стов­ский ка­нал (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

07.00 – 22.00

90,00/80,00

Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек

Буд­слав — Глу­бо­кое — Мо­сар (с обе­дом)

09.00 – 20.30

80,00/70,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

По дорогам Виленщины

08.00 – 20.00

75,00/65,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Веков ми­нув­ших ве­ли­ка­ны (Адам Миц­ке­вич)

Воль­но — За­осье — Го­ро­ди­ще — оз. Сви­тязь — Но­во­гру­док

08.00 – 20.00

75,00/65,00

Радзивиллиада

08.00 – 19.00

75,00/65,00

Го­лу­бое оже­ре­лье На­ро­чан­ско­го края

08.00 – 20.00

75,00/65,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жем­чу­жи­на По­ле­сья

Пинск (с обе­дом)

07.00  - 22.00

85,00/75,00

Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)

Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во (с обе­дом)

07.30 – 21.00

85,00/75,00

"Шчучыншчына"(з абедам)

08.00 – 21.30

85,00/75,00

Зам­ко­вая ле­то­пись Но­во­груд­чи­ны

Все­люб — Но­во­гру­док — Любча — Щор­сы (с обе­дом)

08.00 – 20.30

80,00/70,00

Бобруйский треугольник

Боб­руйск —Жиличи -  Крас­ный Берег (с обе­дом)

08.00 – 20.00

80,00/70,00

Великое княжество Сула (с обедом)

09.00 – 17.00

85,00/75,00

Островецкая кругосветка (с обедом)

Жупраны-Кушляны-Островец-Ворняны-Михалишки-Гервяты

08.00 – 20.00

75,00/65,00

Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

Магия По­ле­сья

Микашевичи — Лясковичи — На­ци­о­наль­ный парк "Припятский" (с обе­дом)

07.00 – 21.30

90,00/80,00

Мемориальный комплекс «Хатынь»

15.00 – 19.30

30,00/20,00

 

 

 

 

Суббота

19

Ко­ро­лев­ский Грод­но и Ав­гу­стов­ский ка­нал

Грод­но — Святск — Ав­гу­стов­ский ка­нал (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

07.00 – 22.00

90,00/80,00

По­лоцк (с обе­дом и ор­га­ном)

07.30 – 21.00

90,00/80,00

"Там бьет крылом История сама"


08.00 – 20.00

75,00/65,00

Чароўны край Пастаўскі

Лучай — По­ста­вы — Камаи — Лынтупы (с обе­дом)

08.00 – 20.00

75,00/65,00

Карэліцкія каралі


08.00 – 19.00

80,00/70,00

Бра­слав­ский калейдоскоп

Видзы — Бра­слав­ские озе­ра — Бра­слав — го­ра Ма­як — Слободка (с обе­дом)

07.00 – 22.00

80,00/70,00

Зельвенский кирмаш


08.00 – 22.00

75,00/65,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

 

 

 

 

Суббота

26

Удивительная Ельня

Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обе­дом)

06.30 – 19.00

90,00/80,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Архипелаг Са­пег

Сло­ним — Ру­жа­ны — Зель­ва — Де­ре­чин (с обе­дом)

07.30 – 19.30

75,00/65,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

"О Па­риж! Ты — мой вто­рой Ви­тебск!"

Ви­тебск (с обе­дом)

07.30 – 21.30

80,00/70,00

Неманская нить


08.00 – 21.30

85,00/75,00

Днепровский меридиан

Мо­ги­лев — Быхов (с обе­дом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

По обеим сторонам "бе­ло­рус­ско­го экватора"


08.00 – 21.00

70,00/60,00

Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)

Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во (с обе­дом)

07.30 – 21.00

80,00/70,00

 

 

 

Суббота

29

Днепровский меридиан

Мо­ги­лев — Быхов (с обе­дом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

По обеим сторонам "бе­ло­рус­ско­го экватора"

08.00 – 21.00

70,00/60,00

"О Па­риж! Ты — мой вто­рой Ви­тебск!"

Ви­тебск (с обе­дом)

07.30 – 21.30

80,00/70,00

Неманская нить


08.00 – 21.30

85,00/75,00

Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)

Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во (с обе­дом)

07.30 – 21.00

80,00/70,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

Удивительная Ельня

Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обе­дом)

06.30 – 19.00

90,00/80,00

Архипелаг Са­пег

Сло­ним — Ру­жа­ны — Зель­ва — Де­ре­чин (с обе­дом)

07.30 – 19.30

75,00/65,00

 

 

 

 

Воскресенье

6

Сядзібы старажытнай Міншчыны (з абедам)

09.00 – 18.00

75,00/65,00

Воложинские околицы (с обе­дом)

09.00 – 17.00

75,00/65,00

Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

Воскресенье

13

Заповедная Бе­ла­русь

Бе­ре­зин­ский за­по­вед­ник — Центр Ев­ро­пы — За­по­вед­ный ост­ров (с обе­дом и ка­та­ни­ем)

08.00 – 20.00

95,00/85,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

90,00/80,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка

 За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты (с обедом)

09.00 – 19.30

75,00/65,00

Полоцк (с обедом)

08.00 – 22.00

90,00/80,00

 

 

 

 

Воскресенье

20

Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

Великое княжество Сула (с обедом)

09.00 – 17.00

85,00/75,00

Святыни Во­сточ­ной Бе­ла­ру­си

Мстиславль — Пустынки (с обе­дом)

07.00 – 23.00

80,00/70,00

По сле­дам На­по­лео­на

Бо­ри­сов — Сту­ден­ка — Бри­лев­ское по­ле (с обе­дом)

08.00 – 17.00

70,00/60,00

 

 

 

 

Воскресенье

27

Замак! Пiва! Стары млын!

Лида – Туристический комплекс "Вольный мельник"

 (с обедом, дегустациями и анимацией)

08.00 – 21.00

90,00/80,00

Налибокские пейзажи (с обедом)

09.00 – 20.00

75,00/65,00

Дудутки (с обедом)

09.00 – 14.30

70,00/60,00

Внимание!   Возможна предварительная запись на экскурсии по телефонам (+37517) 225 16 36,

225 14 60, 225 40 72 или по электронной почте belarus@dortour.by или dortourminsk@dortour.by

Экскурсии проводятся при условии минимального набора участников. Для каждой экскурсии минимум участников свой (уточняйте при бронировании).

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги оставляет за собой право вносить некоторые изменения в график экскурсий без уменьшения количества и качества оказываемых услуг. Продолжительность экскурсии указана ориентировочно.

ТЦ «Дортур» не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.