Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

ИЮНЬ

Контактная информация

Отдых и экскурсии по Беларуси

(+375 17) 225 16 36

(+375 17) 225 14 60

(+375 17) 225 40 72

belarus@dortour.by

Отдых за рубежом

(+375 17) 225 18 61

(+375 17) 225 37 13

(+375 17) 225 18 18

(+375 17) 225 07 55

belarus@dortour.by

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

ЦЕНА

взр/реб

Ежедневно

Обзорная экскурсия по Минску

с 11.00  до 14.00

с 14.00 до 17.00

с 17.00 до 20.00

 

 

25,00/21,00

 

Понедельник

3,10,17,24

Мир и Несвиж* (с обедом)

08.00 – 19.00

82,00/69,50

Понедельник

10.06

Наносы – Новоселье*

(с обедом и конным шоу)

09.00 – 18.00

85,00/79,00

Дудутки*

 (экскурсия - анимация с дегустацией+обед)*

09.00 – 14.30

65,00/59,00

Хатынь - Курган Славы*

15.00 – 19.30

29,00/26,00

Вторник

4,11,18,25

Дудутки

(экскурсия - анимация с дегустацией)

10.00 – 15.00

49,00/42,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси*

13.00 – 17.30

37,00/35,00

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

31,00/30,00

 

 

Вторник

11.06

Мир и Несвиж

(с обедом)*

09.00 – 20.00

80,00/68,00

Белорусская мозаика*

(Залесье-Сморгонь-Солы-Островец-Гервяты) (с обедом) 

09.00 – 19.30

65,00/62,00

 

 

 

 

Среда

5,12,19,26

Будслав – Глубокое – Мосар*

 (с обедом)

09.00 – 20.00

65,00/62,00

Древний Заславль – Линия Сталина*

12.30 – 16.00

46,00/41,00

Парк истории Сула – Рубежевичи*

 (с обедом)

10.00 – 18.00

70,00/64,00

Брест – Брестская крепость*

 (с обедом)

07.00 – 23.00

90,00/87,50

Мир и Несвиж (с обедом)

08.30 – 19.30

78,00/65,00

Среда

12.06

Дудутки*

 (экскурсия - анимация с дегустацией+обед)

09.00 – 14.30

65,00/59,00

 

 

Четверг

6,13,20,27

Мир и Несвиж*

 (с обедом)

09.00 – 20.00

82,00/69,50

Белорусская мозаика*

(Залесье-Сморгонь-Солы-Островец-Гервяты) (с обедом) 

09.00 – 19.30

65,00/62,00

Минск вечерний*

19.00 – 22.00

25,00/21,00

Новогрудок – Лида*

(с обедом)  

09.00 – 20.00

85,00/79,00

Гродно – город литовских князей и польских королей*

 (с обедом)

07.30 – 21.30

70,00/68,00

Четверг

13.06, 20.06, 27.06

Патриарх земли белорусской*

(Полоцк) с обедом

09.00 – 22.00

80,00/74,00

 

Пятница

7,14,21,28

 

Мир и Несвиж*

(с обедом)

09.00 – 20.00

80,00/68,00

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

29,00/28,50

Бобруйск – Красный Берег*

(с обедом)

09.00 – 20.00

80,00/78,00

Пятница

21.06, 28.06

Наносы – Новоселье*

(с обедом и конным шоу)

09.00 – 18.00

85,00/79,00

Дудутки*

(экскурсия - анимация с обедом)

09.00 – 14.30

65,00/59,00

 

Суббота

1,8,15,22,29

БЕЛАЗ - бренд Беларуси*

10.00 – 14.00

37,00/35,00

Минск вечерний*  

19.00 – 22.00

25,00/21,00

Мир и Несвиж

(с обедом)

08.30 – 19.30

82,00/67,00

Парк истории Сула – Рубежевичи*

(с обедом)

10.00 – 18.00

70,00/64,00

Дудутки

(экскурсия - анимация с дегустацией

10.00 – 15.00

49,00/42,00

Брестская крепость – Беловежская пуща*

(с обедом)

06.40 – 23.00

95,00/90,00

 

Суббота

01.06

Каменная летопись Новогрудчины*

(Идшкольдь-Полонечка-Райца-Щорсы-Любча-Вселюб)

08.00 – 20.00

45,00/42,00

Борисов, Березина, Студенка в 1812 году

(Борисов - Березина - Брилевское поле) с обедом

09.00 – 19.00

55,00/53,00

 

 

08.06

Архитектурны памятники Слонимщины*

(Слоним-Жировичи-Сынковичи) с обедом

7.30 – 20.30

55,00/52,00

Патриарх земли белорусской*

 (Полоцк)

07.30 – 20.30

65,00/59,00

Будслав – Глубокое – Мосар*

 (с обедом)

09.00 – 20.00

65,00/62,00

Витебск - город Марка Шагала*

(с обедом)

07.30 – 21.30

55,00/53,00

 

 

 

Суббота

15.06

 

Белорусская мозаика*

(Залесье-Сморгонь-Солы-Островец-Гервяты) (с обедом)

09.00 – 19.30

65,00/62,00

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам:

"Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава*

(Менск-Лагойск-Бабцы-Лепель-Арэхаўна-Вушачы-Селішча-Бычкі)

08.00 – 22.30

50,00/47,00

«О Париж! Ты мой второй Витебск*

(с обедом)

07.30 – 21.30

65,00/62,00

Путешествие в Лиду* (Лида – Пивзавод – комплекс Млын)

08.00 – 20.00

45,00/42,00

Туров - Туровский молочный комбинат

07.00 – 17.00

55,00/53,00

Суббота 15.06

Черное золото Полесья*(с обедом)

07.00 – 23.00

110,00/105,00

 

 

 

Суббота

22.06

 

         Город на Днепре*

(Могилев-Буйничское поле-Этнографическая деревня)

08.00 – 20.00

55,00/52,00

Город королевских дворцов и храмов

Лида – Гродно*

 (с обедом)

07.30 – 22.00

60,00/57,00

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель:

«Пространство Хаима Сутина»*

(Смиловичи)

09.00 – 16.00

45,00/42,00

БенефісЗнаўцы з Глебам Лабадзенкам:
"Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава"

8.00 – 22.30

50,00/47,00

Фабрика Слуцких поясов*

09.00 – 16.00

55,00/53,00

 

 

 

 

 

Суббота

29.06

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: (Чеслав Немен)*

(Мурованка-Желудок-Василишки-Старые Василишки)

08.00 – 21.00

45,00/42,00

Зельвенский кирмаш*

(Сынковичи-усадьба Верес-Зельва-Деречин-Дятлово-Новая Мышь)

08.00 – 22.00

45,00/42,00

Страницы каменной летописи

(Т. Костюшко)*(Ружаны-Коссово) (с обедом)

07.30 – 21,00

65,00/62,00

Землей Купалы (Вязынка)

(Заславль - Заславский костел Рождества Девы Марии - Этнографический комплекс Млын - п. Радошковичи - Свято-Троицкий костел - Памятник экипажу Гастелло - Белхудожкерамика - Купаловский мемориальный заповедник Вязынка)

09.00 – 17.00

55,00/53,00

Шляхетские гнезда (Коссово-Ружаны)

(Ружанский дворец Сапег - Ружанский костел Пресвятой троицы - Усадьба Тадеуша Костюшко - Коссовский дворец Пусловских) с обедом

07.30 – 20.30

55,00/52,00

 

Воскресенье

2,9,16,23,30

Хатынь - Курган Славы*

10.00 – 15.00

29,00/28,50

Мир и Несвиж

(с обедом)

08.30 – 19.30

82,00/67,00

Дудутки

(экскурсия - анимация с дегустацией)

10.00 – 15.00

49,00/42,00

 

 

Воскресенье

02.06

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам:

"Мова Нанова запрашае да Усяслава Чарадзея"*

(Менск-Гарадзішча-Святая гара-Волма-Траскоўшчына-Юцкі-Вялікія Навасёлкі-Старынкі- Койданава-Станькава)

 

08.00 – 18.00

 

35,00/32,00

 

 

 

Воскресенье

09.06

 

Новогрудок – Лида*(с обедом)  

09.00 – 20.00

85,00/79,00

Белорусская мозаика*

(Залесье-Сморгонь-Солы-Островец-Гервяты) (с обедом) 

09.00 – 19.30

65,00/62,00

Патриарх земли белорусской

 (Полоцк) с обедом*

09.00 – 22.00

80,00/74,00

 

Воскресенье

16.06

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Глазурь и глина"*

(по старинным дорогам белорусской керамики)

(Радошковичи-Городок-Хутор керамистов)

 

09.00 – 15.00

 

35,00/32,00

 

 

Воскресенье

23.06

Картезианцы в Березе*

(Ружаны-Пружаны-Береза)

07.00 – 22.00

50,00/47,00

 

 

          Воскресенье 30.06

Бе­не­фис Знатока с Галиной Левиной:
"Память в кам­не" (Лео­нид Ле­вин)

(Красный берег – Бобруйск)

 

9.00 – 20.00

 

50,00/47,00

             Тропами Первой мировой*

(Крево-Новоспасск-Сморгонь-Солы-Забродье)

08.00 – 20.00

50,00/47,00

 

 

Экскурсионные туры от 2х дней

 

 

 

01-02.06; 15-16.06; 29-30.06

Гродно – Лида – Коробчицы*

(обед-завтрак-обед)

08.00

190,00/180,00

01-02.06; 08-09.06; 15-16.06; 22-23.06; 29-30.06

Брест – Пуща* (обед-завтрак-обед)

08.00

180,00/170,00

11-12.06; 22-23.06; 29-30.06

Витебск – Здравнево* (обед-завтрак-обед)

08.00

190,00/180,00

29-30.06

Гомель – Ветка* (обед-завтрак-обед)

08.00

180,00/170,00

11-12.06

Могилев – Бобруйск* (обед-завтрак-обед)

08.00

200,00/190,00

29-30.06

Мир – Несвиж* (обед-завтрак-обед)

08.00

170,00/155,00

07-09.06, 14-16.06, 21-23.06, 28-30.06

Подвиг народа бессмертен*

(Минск - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы) (завтраки)

 

08.00

 

390,00/380,00

01-02.06, 08-09.06, 15-16.06, 22-23.06, 29-30.06

Выходные в Беларуси*

(Минск-БЕЛАЗ- Дудутки) (завтраки)

08.00

225,00/215,00

01-02.06, 08-09.06, 15-16.06, 22-23.06, 29-30.06

Бренды Беларуси*

(Минск - БЕЛАЗ - Мир – Несвиж) (завтраки)

 

08.00

 

250,00/230,00

05-09.06, 12-16.06, 19-23.06, 26-30.06

Вся Беларусь*

(Минск - Мир - Несвиж - Хатынь - Курган Славы - Брест - Беловежская пуща – Дудутки) (завтраки)

 

08.00

 

650,00/630,00

 

03-09.06, 10-11.06, 17-23.06, 24-30.06

 Бренды Беларуси*

(Минск - БЕЛАЗ - Брест - Брестская Крепость - Мирский замок - Несвижский дворец - Сула - Рубежевичи - Хатынь -Курган Славы) (завтраки)

 

08.00

 

820,00/790,00

22 – 23.06

Пинск – Мотоль*

8.00

180,00/170,00

03-09.06, 10-11.06, 17-23.06, 24-30.06

Вся Беларусь*

(Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща – Хатынь) (завтраки)

 

08.00

 

820,00/790,00