Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС
ENG

ИЮЛЬ

Контактная информация

Отдых и экскурсии по Беларуси

(+375 29) 365 16 36

(+375 17) 225 16 36, 225 40 72

belarus@dortour.by

Туры поездом

(+375 29) 385 18 61

(+375 17) 225 18 61, 225 18 18

info1@dortour.by



ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ ПО БЕЛАРУСИ НА ИЮЛЬ 2022 ГОДА

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

ЦЕНА

взр/реб

Ежедневно

(группа от 7 человек)

Обзорная экскурсия по Минску

14.00 – 17.00          

40,00

Пятница

1

Хатынь - Курган Славы

12.00 – 17.00

45,00/35,00

Слонимское ожерелье (с обедом)

08.00 – 21.00


80,00/70,00

 

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

09.00 – 21.00

99,00/89,00

Суббота

2

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

 

06.40 - 23.00

120,00/110,00

Дудутки (с дегустацией)

 

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Неманская нить (с обедом)

09.00 – 21.00

90,00/80,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Гомельская палитра

Гомель – Ветка (с обедом)

07.00 - 22.00

90,00/80,00

Звезда Полесья и лаванда

Пинск – Лавандовая ферма (с обедом)

07.00 – 21,00

95,00/85,00

Живописный Витебск

 

07.30 – 21,30

90,00/80,00

Бездежские узоры

Береза – Бездеж- Вороцевичи

(с дегустациями и обедом)

07.00 -

95,00/85,00

У истоков Белорусского Полесья

Мозырь – Юровичи (с обедом)

07.00 -

90,00/80,00

Воскресенье

3

Музей материальной культуры

«Дудутки» (с обе­дом и анимацией)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Голубое ожерелье Нарочанского края

08.00 – 20.30

80,00/70,00

      Хатынь - Курган Славы   

10.00 - 15.00

45,00/35,00

Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: «Шляхетские гнезда»

Великий Двор – Городея – Великая Липа – Снов – Дарево – Ляховичи – грушевка – Флерьяново (с обедом)

08.00 -

80,00/70,00

Налибокские пейзажи

Тупальщина – Ивенец – Налибокская пуща – Экотропа – Арт – усадьба «Хутар Дудара»

(с обедом)

08.00 - 20.00

90,00/80,00

Вторник

5

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

      10.00-18.30

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

14.30 - 18.30

40,00/30,00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

 

09.00 – 13.00

70,00/60,00

 

 Среда

6

Великое княжество Сула (с обедом)

      09.00 – 17.00

90,00/80,00

Жемчужины Несвижа (с обедом)

09.00 – 18.00

80,00/70,00

Четверг

7

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

 

  09.00 – 21.30

95,00/85,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь(с обедом)

 

10.00-18.30

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

 

14.30-18.30

40,00/30,00

Неманская нить (с обедом)

  09.00 – 21.00

90,00/80,00

Пятница

8

Слонимское ожерелье (с обедом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

09.00 – 21.00

99,00/89,00

Хатынь - Курган Славы

 

14.30-18.30

40,00/30,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

10.00-18.30

80,00/70,00

Суббота

9

Королевский Гродно и Августовский канал

(с обедом и катанием)

  06.30 – 22.30

99,00/89,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Мир белорусских местечек

Будслав – Глубокое – Мосар - Париж (с обедом)

      08.00 -

    80,00/70,00    

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

09.00 – 19.30

80,00/70,00


Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

 

06.40 - 23.00

   120,00/110,00

Слонимское ожерелье (с обедом)

08.00 – 21.00

80,00/70,00


Дудутки (с дегустацией)

 

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Страницы каменной летописи (с обе­дом)

09.00 – 21.30

95,00/85,00

 

Воскресенье

10

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/35,00

Музей материальной культуры

«Дудутки» (с обе­дом и анимация)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Волковысские россыпи (с обедом)

07.30 – 21.30

90,00/80,00

Ля Старой Менкi – да Лабадзенкi

Гарадзiшча – музей – сядзiба «Старый Менск» - Беларускi скансен (з абедам)

09.00 -

75,00/65,00    

Удивительная Ельня (с обедом)

06.30 – 19.00

95,00/85,00

Понедельник

11

Мир - Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

 100,00/90,00

 

 

Вторник

12

Хатынь - Курган Славы

 

14.30-18.30

40,00/30,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

10.00-18.30

80,00/70,00

Вечерний Минск

 

18.00 – 21.30

45,00

Среда

13

Великое княжество Сула (с обедом)

 

    09.00 – 17.00

90,00/80,00

Белорусские традиции (с обе­дом)

    09.00 – 18.00

95,00/85,00

Четверг

14

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Страницы каменной летописи (с обе­дом)

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Пятница

15

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

14.30 - 18.30

45,00/40,00

40,00/30,00

Слонимское ожерелье (с обедом)

 

     08.00 – 21.00

 

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

    09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

     10.00-18.30

80,00/70,00

Суббота

16

Магия Полесья

Микашевичи - Лясковичи - Национальный парк «Припятский» (с обе­дом)

07.00 – 21.30

95,00/85,00

Патриарх земли Белорусской

По­лоцк (с обе­дом и ор­га­ном)

07.30 – 21.00

90,00/80,00

Алмазный венец Новогрудка (с обедом)

Вселюб-оз.Литовка-Новогрудок-Любча-Лавригшева

08.00 – 20.30

90,00/80,00

«Шчучыншчына» (с обедом)

Мураванка-Жалудок-Ішчална-Ражанка-Шчучын-Галавічполле-Старыя Васілішкі-Гурнофель

08.00 – 21.30

85,00/75,00

Карэлiцкiя каралi

Полонечка – Большие Жуховичи – Мир – Улиточная ферма «Ратов»- Кореличи – Райца

(с обедом)

      08.00 - 21.00

90,00/80,00    

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

09.00 – 20.00

99,00/89,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Дудутки (с дегустацией)

12.00 – 18.00

60,00/55,00

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

06.40 - 23.00

120,00/110,00

Нарачанскiя цiкавосткi

08.00 - 20.00

115,00/105,00    

Воскресенье

17

Музей материальной культуры

«Дудутки» (с обе­дом и анимацией)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

 

Воложинские гостинцы

 

08.00 -19.30

95,00/85,00    

Браславский калейдоскоп (с обедом)

    07.00 – 22.00

90,00/80,00

Великое княжество Сула (с обедом)

 

     09.00 – 17.00

90,00/80,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 – 15.00

45,00/35,00

 

Вторник 19

 

 

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

    10.00 - 18.30

80,00/70,00

Хатынь - Курган Славы

 

14.30-18.30

40,00/30,00

Среда

20

Великое княжество Сула (с обедом)

 

     09.00 – 17.00

90,00/80,00

Жемчужины Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 18.00

80,00/70,00

 

Четверг

21

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

 

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Неманская нить (с обедом)

09.00 – 21.00

90,00/80,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

    10.00 - 18.30

80,00/70,00

Пятница

22

Слонимское ожерелье (с обедом)

 

    08.00 – 21.00

 

80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

    09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

14.30 - 18.30

45,00/35,00

40,00/30,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

     10.00 - 18.30

80,00/70,00

Суббота

23

Королевский Гродно и Августовский канал

(с обедом и катанием)

06.30 – 22.30

99,00/89,00

Памятники Мира и Несвижа (с обедом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

За­ле­сье — Смор­гонь — Со­лы — Ост­ро­вец — Гер­вя­ты

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Волшебный фонарь Ошмян

Ошмяны — Жупраны — Кушляны — Жодишки —

озеро Свирь — Михалишки (с обедом)

07.30 – 21.00

90,00/80,00

Древний Туров

Туров – Ольшаны – Давид – Городок (с обедом)

     07.30 - 21.30

90,00/80,00

Волковысские россыпи

Россь — Красносельский — Меловые карьеры — Волковыск — Гнезно — Подороск (с обедом)

07.30 – 21.30

90,00/80,00

Воскресенье

24

Бобруйский треугольник

Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)

 

07.30 – 20.00

85,00/75,00

Музей материальной культуры

«Дудутки» (экскурсия-анимация с обе­дом)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

 09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

 

45,00/40,00

 

Понедельник

25

Мир – Несвиж (с обе­дом)

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Вторник

26

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

 

45,00/40,00

 

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

     10.00 - 18.30

80,00/70,00

 

Вечерний Минск

18.00 – 21.30

45,00/40,00

Среда

27

Белорусские традиции

 

09.00-18.00

 

95,00/85,00

Великое княжество Сула (с обедом)

      08.00 – 17.00

  90,00/80,00

Четверг

28

Мир – Несвиж (с обе­дом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Под звездой Новогрудка (с обедом)

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Страницы каменной летописи (с обе­дом)

09.00 – 21.30

95,00/85,00

Пятница

29

Хатынь - Курган Славы

10.00 - 15.00

14.30 - 18.30

45,00/40,00

40,00/30,00

Слонимское ожерелье (с обедом)

      08.00 – 21.00

   80,00/70,00

Заповедная Беларусь (с обедом и катанием)

 

     09.00 – 21.00

 

99,00/89,00

Обзорная экскурсия по Минску +Хатынь (с обедом)

 

     10.00-18.30

80,00/70,00

Суббота

30

Брестская крепость - Беловежская пуща (с обе­дом)

 

06.40 - 23.00

120,00/110,00

Мир – Несвиж (с обе­дом)

 

09.00 – 20.00

100,00/90,00

Неманская нить (с обедом)

09.00 – 21.00

90,00/80,00

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка (с обе­дом)

09.00 – 19.30

80,00/70,00

Живописный Витебск

Лепель – Витебск (с обедом)

 

     07.30 - 21.30

90,00/80,00

Днепровский меридиан

Могилев – Буйничское поле – Быхов (с обедом)

   08.00 - 21.00

85,00/ 75,00

Бездежские узоры

Береза – Бездеж – Вороцевичи

 (с дегустациями и обедом)

    07.00 - 23.00

95,00/85,00

Воскресенье

31

Голубое ожерелье Нарочанского края

 

     08.00 - 20.30

80,00/70,00

Музей материальной культуры

«Дудутки» (с обе­дом и анимацией)

09.00 – 17.00

70,00/60,00

Налибокские пейзажи

Тупальщина – Ивенец – Налибокская пуща – Экотропа – Арт – усадьба «Хутар Дудара»

(с обедом)

 

     08.00 - 20.00

90,00/ 80,00

График экскурсионных туров от 2-х дней

ДЕНЬ

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

ВРЕМЯ

Отпр.

ЦЕНА

взр/реб

Суббота – Воскресенье

2-3

АLBARUTHENIA:

Пинск – Мотоль, 2 дня

Ружаны – Коссово – Пинск (ночлег) - Мотоль

8.00

 

      230,00/210,00

 

Суббота – Воскресенье

2-3

АLBARUTHENIA: Несвиж - Мир

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

8.00

 

    230,00/210,00

 

Суббота – Воскресенье

2-3 июля

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

8.00

 

     230,00/210,00

Суббота-воскресенье

       2-3 июля

АLBARUTHENIA:

Гродно-Августовский канал

Лида — Гродно (ночлег) — Святск —

Сопоцкин — Августовский канал

8.00

 

    240,00/220,00

 

Суббота – Воскресенье

9-10

АLBARUTHENIA: Полоцк-Витебск

Полоцк-Витебск (ночлег)-Здравнево

8.00


   230,00/210,00

 

Суббота-воскресенье

9-10

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

8.00

      230,00/210,00

Суббота-воскресенье

16-17

АLBARUTHENIA: Могилев –Бобруйск,

 2 дня

Могилев (ночлег) – Буйничское поле – Жиличи - Бобруйск

8.00

      220,00/200,00

Суббота-воскресенье

16-17

АLBARUTHENIA:

Гродно-Августовский канал

Лида — Гродно (ночлег) — Святск —

Сопоцкин — Августовский канал

8.00

 

     240,00/220,00

 

Суббота-воскресенье

16 - 17

АLBARUTHENIA: Брест-Пуща

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

8.00

      230,00/210,00

Пятница -Воскресенье

22 - 24

АLBARUTHENIA: Кобрин-Брест-Пуща

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) —

Каменец — Беловежская пуща

8.00

      390,00/360,00

Внимание!   Возможна  предварительная  запись  на экскурсии по телефонам:

 +375 29 365 16 36;  +375 17 225 16 36,  +375 17 225 14 60

по электронной почте:  info1@dortour.by

Экскурсии проводятся при условии минимального набора участников. Для каждой экскурсии минимум участников свой (уточняйте при бронировании).

Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги оставляет за собой право вносить некоторые изменения в график экскурсий без уменьшения количества и качества оказываемых услуг.  Продолжительность экскурсии указана ориентировочно. ТЦ «Дортур» не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.

Внимание!!! Предлагаем воспользоваться услугами по проживанию в гостинице «Экспресс»:

Гостиница расположена рядом с железнодорожным вокзалом. г.Минск:   пл. Привокзальная. д.3  

Тел.: (+375 17) 225 64 63