Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Подразделения культуры Белорусской железной дороги организуют более 250 культурно-массовых мероприятий в дни рождественских и новогодних праздников.

09 декабря 2011

novyj_god1
Более 250 культурно-массовых мероприятий будет организовано подразделениями культуры Белорусской железной дороги в дни рождественских и новогодних праздников. Ожидается, что в них примут участие свыше 50 тысяч человек. Во всех дворцах и домах культуры и спорта железнодорожников пройдут праздничные программы и дискотеки для молодежи, детские утренники и рождественские встречи ветеранов. Кроме этого, творческие коллективы железнодорожников примут участие в развлекательных мероприятиях на городских концертных площадках нашей страны.

Для маленьких минчан и гостей столицы Минский Дворец культуры и спорта  железнодорожников подготовил особый подарок.  С 20 декабря по 2 января здесь состоится новогоднее цирковое представление «Приключения кота Леопольда». После праздничной программы детей ожидают игры, конкурсы и танцы у рождественской елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

 

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2011 год