Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дополнительные поезда во внутриреспубликанском сообщении будут курсировать по Белорусской железной дороге в период рождественских и новогодних праздников.

15 декабря 2011

Белорусская железная дорога назначит дополнительные пассажирские поезда по таким востребованным направлениям как: Минск–Брест, Минск–Гомель, Минск–Витебск, Минск–Гродно, Минск–Могилев. Кроме того, в состав поездов внутриреспубликанского сообщения, уже курсирующих по данным маршрутам, будут включены дополнительные вагоны.

 
 

В праздничный период по белорусской магистрали будут курсировать и дополнительные дизель- и электропоезда. В том числе, на 23, 29 и 30 декабря, а также на 6 января планируется назначить дополнительный электропоезд № 7201/7202 Минск–Брест отправлением из Минска в 18.50.

Кроме того, планируется, что в период с 23 декабря по 15 января будет курсировать дополнительный электропоезд региональных линий бизнес-класса (ЭПР) по маршруту Минск–Барановичи. Если на сегодняшний день ЭПР перевозит пассажиров из столицы в Барановичи и обратно один раз в день, то в праздничный период электропоезд региональных линий будет курсировать из Минска в Барановичи и обратно два раза в день. Из столицы дополнительный ЭПР будет отправляться в 18.07, прибывать в Барановичи – в 19.42, время его отправления из Барановичей и прибытия в Минск – 20.08 и 21.40 соответственно.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

 

К списку новостей за 2011 год