Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Подписано Рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве с Муниципальной торговой комиссией г. Нинбо (КНР)

27 ноября 2018

26 ноября в г. Минске прошли переговоры руководства государственного предприятия «БТЛЦ» с руководством Муниципальной торговой комиссией города Нинбо.

В ходе переговоров обсудили вопросы по организации перевозок грузов контейнерными поездами в сообщении Китай-Беларусь с консолидацией грузов на контейнерном терминале Колядичи и дальнейшей их доставкой в страны ЕС.

 Сотрудниками государственного предприятия «БТЛЦ» разработаны и отлажены логистические схемы доставки грузов из Китайской Народной Республики в Республику Беларусь и обратно, организовывается транспортно-экспедиционное обслуживание на уровне международных стандартов с возможностью предоставления подвижного состава, поддерживается информационный сервис.

В завершение встречи было подписано Рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве между государственным предприятием «БТЛЦ» и Муниципальной торговой комиссией города Нинбо.

Совместное сотрудничество между предприятиями будет способствовать развитию логистической отрасли в Беларуси и Нинбо. Данное направление деятельности осуществляется в рамках реализации инициативы «Один пояс - Один путь» и способствует укреплению торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой.

https://belint.by/infocentr/3069.html

26.11.2018

К списку новостей за 2018 год