Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в VIII Балтийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции

23 октября 2018

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в VIII Балтийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции, которая пройдет 22-24 октября 2018 года в г. Риге (Латвия).

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • обзор и прогнозы рынков нефти и нефтепродуктов Балтийского региона и Северо-Западной Европы. Анализ конъюнктуры основных экспортных направлений: Амстердам – Роттердам – Антверпен;
  • актуальная информация о развитии транспортной инфраструктуры и операционных мощностей в регионе – железнодорожные и морские перевозки, терминалы;
  • практическая информация по ведению торговых операций в Восточной Балтии и Северо-Западной Европе – конъюнктура рынка на различные сорта нефти, нефтепродукты, рынок фрахта, ж-д. тарифы, обзор пошлин на экспорт из государств-участников ТС и другое.

В рамках конференции будут организованы технические визиты на крупнейшие нефтеналивные терминалы Латвии в городах Рига и Вентспилс.

Развитая портовая инфраструктура, уникальное местоположение, высокий уровень технологической оснащённости терминалов и сервиса дают основание утверждать, что Балтийский регион как экспортный коридор будет и в дальнейшем иметь важное значение.

https://belint.by/infocentr/3067.html

22.10.2018





К списку новостей за 2018 год