Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Государственное предприятие «БТЛЦ» осуществляет полный комплекс транспортно-логистических услуг для белорусских экспортеров

23 января 2018

В рамках развития торгово-экономических отношений между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой, с целью продвижения белорусской продукции на китайский рынок, государственное предприятие «БТЛЦ» осуществляет доставку экспортной продукции белорусских предприятий с предоставлением полного комплекса транспортно-логистических услуг от склада производителя до грузополучателя в Китае.

В декабре государственное предприятие «БТЛЦ» совместно с ЗАО «Мясо-молочная компания» организовало доставку экспортного груза «молоко ультрапастеризованное» в адрес китайской компании Drex Food Co., Ltd. с предоставлением рефрижераторного контейнера из Республики Беларусь в Китай (провинция Хубэй).

Время в пути от станции отправления до станции назначения составило 20 суток. При этом доставка грузов по данному направлению морским транспортном составила бы 45 дней.

Справочно: Рефрижераторный контейнер оборудован дизель-генераторным оборудованием, которое позволяет перевозить грузы в автономном режиме. GPS система обеспечивает круглосуточный мониторинг дислокации, температуры внутри контейнера, а также контроль в реальном времени технического состояния оборудования и уровня топлива.

 

http://belint.by/infocentr/3019.html

22.01.2018

К списку новостей за 2018 год