Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Идеологи перенимали опыт и делились впечатлениями

14 июня 2017

Семинар по идеологической работе, который включал теоретическую и практическую части, прошел на базе локомотивного депо Калинковичи.

Мероприятие, к участию в котором были приглашены заместители руководителей по идеологической работе, началось с посещения дома отдыха локомотивных бригад. Здесь участникам семинара показали спортивный зал, кабинет психологической разгрузки, рассказали об условиях отдыха локомотивных бригад в перерывах между поездками. Потом была экскурсия по локомотивному депо, знакомство с новым современным подвижным составом (тепловозом ТМЭ-1, дизель-поездом ДП-1, а также с информационными стендами предприятия.

Работа семинара продолжалась в актовом зале, где выступил заместитель председателя райисполкома Виктор Замостик. Он отметил, что основной целью идеологической работы является формирование у членов трудового коллектива понимания идеологии и политики белорусского государства.

Заместитель начальника депо по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Владимир Змушко рассказал о том, что Белорусская железная дорога занимает ведущее место в транспортной системе страны, поделился опытом идеологической работы, проводимой на предприятии.

Психолог депо Анна Сопот провела тренинг с участниками семинара.

В завершении семинара, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Целовальникова поблагодарила участников за плодотворную работу и озвучила план работы на текущий год.


Александр СУПРУНОВСКИЙ

Калінкавіцкія навіны

13.06.2017

К списку новостей за 2017 год