Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Впервые на БЖД прошел конкурс среди работников вагонных депо

26 октября 2016

Дорожный конкурс «Вагонных дел мастера» прошел на сцене столичного Культурно-спортивного центра. За звание лучшего «вагонника» боролись команды Барановичского, Брестского, Минского, Могилевского и Полоцкого вагонных депо, а также сборная команда Гомельского отделения, состоящая из работников Гомельского и Жлобинского вагонных депо, сообщает пресс-центр БЖД.

На протяжении четырех этапов представители 6 отделений демонстрировали зрителям и жюри свои творческие и физические способности, юмор и артистизм. Уровень качества задала визитная карточка «Мы гордо называемся вагонники», здесь лучшими стали представители Минского вагонного депо. Они же вместе с соперниками из Бреста в гимнастических этюдах показали высочайший уровень физической подготовки и тронули зал своим артистизмом.

Крепкими руками и умением преодолевать себя в армрестлинге и жиме гири отметились могилевчане и полочане соответственно. Самыми оригинальными и веселыми признали шутки команды Полоцкого вагонного депо. В юмористических сценках на производственные темы наиболее искрометным и злободневным стало выступление команды из Барановичей. По сумме баллов победителем первого дорожного конкурса «Вагонных дел мастера» стала команда Полоцкого вагонного депо. Второе место на пьедестале почета заняла команда Минского вагонного депо, а замкнула призовую тройку команда Могилевского вагонного депо.

 

http://belinform.org/ru/news/20161025/08600.html

25.10.2016

К списку новостей за 2016 год