Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Кассир из Борисова примет участие в конкурсе «Мисс мастерство и очарование»

28 сентября 2016

Белорусская железная дорога начала подготовку к  конкурсу «Мисс мастерство и очарование» среди билетных кассиров, в котором примет участие и борисовчанка.

Конкурс проводится в несколько этапов. До 5 октября на шести отделениях белорусской магистрали пройдет первый тур конкурса. Шесть победительниц первого тура будут представлять свой коллектив на дорожном конкурсе 19 октября в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников.

Как сообщили ex-Press.by, Борисовский железнодорожный вокзал будет представлять на конкурсе Минского отделения БЖД кассир пригородных касс Виктория Костюкевич.

Ей предстоит показать себя на пяти турах конкурса. Сначала нужно представить в произвольной форме (допускаются стихи и частушки) информацию о себе и своих увлечениях. Во втором туре необходимо справиться с двумя заданиями: ответить на специфические вопросы, касающиеся работы кассира и профессионально оценить внештатную ситуацию, разыгранную специально приглашенными артистами.

В третьем туре «Мое второе Я» участницы смогут примерить на себя роли литературного или исторического образа. А в четвертом  - «Таланты магистрали» - они представят концертный номер, используя разнообразные жанры — танец, песню, миниатюру, пародию.

Традиционно апофеозом конкурса станет пятый тур «Дефиле», во время которого жюри будет оценивать красоту и грациозность движений, умение представить наряд, манеру поведения претендентки на звание «Мисс мастерство и очарование».

Имя Виктории означает «Победа». Будем надеяться, что так и будет, и Виктория Костюкевич обязательно попадет в финал.

 

http://ex-press.by/article.php?id=123339

27.09.2016 14:14

К списку новостей за 2016 год