Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

На железнодорожной станции Брест-Центральный установили билетные терминалы

22 августа 2014

Таких терминалов установили всего 6 штук: 2 в здании вокзала у прохода в билетные залы, 2 в пассажирском павильоне на пригородном вокзале, ещё 2 миниатюрных терминала (они пока не работают) установили на платформе напротив входа в пассажирский павильон, рядом со спуском в тоннель.

Данные терминалы позволяют приобрести билеты на поезда региональных линий эконом-класса по банковским платёжным карточкам. При пользовании терминалом следует помнить, что терминал не выдаёт билеты от (до) станций или остановочных пунктов, расположенных в пограничной зоне. Такие билеты можно приобрести только в кассе.

Терминал позволяет также купить не только обычный билет, но и произвести оплату багажа, в том числе, например, за провоз неразобранного велосипеда, или перевозку животного. Также есть возможность зайти на сайт дороги и посмотреть расписание поездов.

Такие терминалы уже успешно работают и в других областных центрах Беларуси. Только в Минске за полгода через них было реализовано более 50 тысяч билетов. Планируется в перспективе установить их на всех крупных станциях Белорусской железной дороги.

 

http://virtual.brest.by/news28050.php

21.08.2014 22:48

К списку новостей за 2014 год