Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Закуплено новое оборудование

16 сентября 2013

В рамках широкомасштабной модернизации станции Колядичи и Транспортно-логистического центра Минск предприятием были закуплены два телескопических погрузчика (ричстакера) для обработки груженых и порожних контейнеров, которые в ближайшее время поступят на станцию Колядичи. Ричстакеры хорошо зарекомендовали себя как машины, справляющиеся со всеми нагрузками рабочего цикла при предельно низких эксплуатационных затратах. Погрузчики итальянского производителя оборудования «СВС Феррари» модели F477 предназначены для подъема, перемещения, штабелирования крупнотоннажных контейнеров и оснащены двигателем SCANIA DC 12 (257 kW), спредером TS45RSX четырехточечным для 20-40 футовых контейнеров верхней фиксации с гидравлической функцией раздвижения. Управление стрелой и спредером осуществляется многофункциональным гидравлическим джойстиком, позволяющим совмещать движения стрелы с вертикальным подъемом или опусканием груза.

Использование нового оборудования позволит увеличить скорость переработки крупнотоннажных контейнеров на станции Колядичи и улучшить качество погрузочно-разгрузочных работ.

http://belint.by/infocentr/2586.html
13.09.2013

К списку новостей за 2013 год