Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

На период новогодних и рождественских праздников назначено уже более 155 дополнительных поездов в международном и внутриреспубликанском сообщении

30 декабря 2022

С целью удовлетворения существующего спроса и обеспечения потребности в пассажирских перевозках Белорусская железная дорога продолжает назначение дополнительных поездов в период новогодних и рождественских праздников.

В международном сообщении дополнительно назначены поезда по маршрутам Минск – Москва и Брест – Минск – Москва, которые будут курсировать в дни наибольшей пассажирской активности – 29 и 30 декабря, а также с 1 по 8 января.

Дополнительные поезда внутри республики назначены на наиболее популярных у пассажиров направлениях Минск – Гомель, Минск – Брест и Минск – Витебск. Они будут курсировать 30 и 31 декабря, а также 6, 7 и 8 января.

Более подробную информацию о времени отправления, маршруте следования дополнительных поездов и стоимости проезда можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год