Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога информирует о временном изменении в графике движения отдельных пассажирских поездов на участке Кричев – Белынковичи

07 июня 2022

В связи с проведением плановых технических работ на участке Кричев – Белынковичи 14 и 15 июня 2022 года изменяется график движения некоторых пассажирских поездов, курсирующих на данном участке.

Так, поезд межрегиональных линий экономкласса № 633/634 Орша – Коммунары отправится со станции Орша-Центральная в 03:52 (действующим расписанием) и прибудет на станцию Коммунары в 9:58 (на 21 минуту позже). В обратном направлении со станции Коммунары поезд отправится в 13:58 и далее будет следовать измененным расписанием. На станцию Орша-Центральная поезд прибудет в 19:04 (действующим расписанием).

Кроме того, будут отменены отдельные поезда региональных линий экономкласса, следующие по маршруту Кричев – Коммунары, некоторые поезда, курсирующие на участке Кричев – Белынковичи будут следовать измененным расписанием и маршрутом.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству, учитывать его при планировании поездок и заранее уточнять время отправления и прибытия поездов.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временно причиненные неудобства.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

 

К списку новостей за 2022 год