Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога информирует

22 декабря 2021

22 декабря 2021 года в 00:24 на перегоне Власье – Изоча ОАО «РЖД» (Российская Федерация) произошло столкновение поезда № 83 Санкт-Петербург – Гомель со стадом крупнорогатого скота (коров). Пострадавших нет. Произошло незначительное повреждение тепловоза, что потребовало замены локомотива поезда.

В результате этого инцидента поезда № 83 Санкт-Петербург – Гомель и № 51 Санкт-Петербург – Минск/Брест следуют с опозданием ориентировочно 3 часа 40 минут и 2 часа соответственно.

Группа беспересадочных вагонов Санкт-Петербург – Гродно, следовавшая в составе поезда № 83 Санкт-Петербург – Гомель, на участке Минск – Гродно будет следовать поездом № 731 Минск – Гродно прибытием на ст. Гродно в 19:10.

Белорусская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносит извинения за причиненные неудобства.

Более подробную информацию о времени прибытия данных поездов на станции назначения можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд» и в Контакт-центре Белорусской железной дороги по номеру 105.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год