Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию пассажиров!

13 апреля 2021

В связи с плановым ремонтом железнодорожного моста на участке Дрогичин–Янов-Полесский 15 апреля 2021 года отменяется из обращения беспересадочная группа вагонов Гродно–Брест–Гродно, курсирующая в составе поездов № 610/609–657/606–610/609 отправлением из Гродно 14 апреля и отправлением из Бреста 15 апреля.

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 605 Полоцк–Брест (отправлением из Полоцка 14 апреля) будет следовать до станции Янов-Полесский.

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 606 Брест–Полоцк (отправлением из Бреста 15 апреля) будет следовать по маршруту Янов-Полесский–Полоцк.

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 657 Минск–Брест 15 апреля будет следовать действующим расписанием до станции Барановичи-Полесские и далее по участку Барановичи–Жабинка с прибытием в Жабинку в 04:19 и прибытием в Брест в 04:50.

Также 15 апреля часть поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Брест–Лунинец, будет отменена, у остальных будет изменен маршрут следования. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

Просим пассажиров учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги.

Белорусская железная дорога приносит извинения за временные неудобства.


Информация подгоготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2021 год