Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

За «папараць-кветкай» вместе с БЖД. Белорусская железная дорога организует 11 и 12 июля доставку пассажиров на праздник «Купалье» в аг. Александрию

09 июля 2020

Приехать на праздник «Купалье» в аг. Александрию Шкловского района Могилевской области по железной дороге можно как регулярными поездами региональных и межрегиональных линий из Могилева, Орши, Витебска и Полоцка, которые делают остановку на станции Копысь, так и дополнительными рейсами.

11 и 12 июля БЖД назначила 13 дополнительных поездов, график движения которых согласован по времени с началом и окончанием мероприятий.

11 июля в дополнение к действующему расписанию назначены 9 дополнительных поездов сообщением Могилев-Копысь-Могилев  и Орша-Копысь-Орша.

12 июля дополнительно будут курсировать 4 поезда сообщением Копысь-Могилев  и Копысь-Орша.

Кроме того, возможность посетить праздник «Купалье» сегодня есть у жителей всех регионов Беларуси. Приехать на мероприятие можно также поездами региональных и межрегиональных линий, осуществив пересадку на станциях Орша-Центральная и Могилев.

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте Белорусской железной дороги в разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также в железнодорожных кассах БЖД. Напоминаем, что предварительная продажа билетов уже открыта.

В целях профилактики распространения вирусных инфекций Белорусская железная дорога рекомендует пассажирам при проезде в поездах соблюдать масочный режим и пользоваться дезинфицирующими средствами.

Более подробную информацию о расписании, остановках и стоимости проезда желающие посетить республиканский праздник «Купалье» могут получить на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, а также в Контакт-центре по телефону 105.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2020 год