Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда на время проведения XVI Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» в Климовичах

29 мая 2017

Для обеспечения доставки участников XVI Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка», который состоится 1—4 июня в городе Климовичи, Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда региональных линий экономкласса по маршрутам Могилев—Кричев—Климовичи и Климовичи—Кричев—Могилев на 1 и 4 июня.

Так, 1 июня назначен дополнительный поезд по маршруту Могилев—Кричев—Климовичи. Со станции Могилев-1 поезд будет отправляться в 8.47 и прибывать в Климовичи в 10.41.

4 июня назначен дополнительный поезд по маршруту Климовичи—Кричев—Могилев. Он будет отправляться из Климовичей в 15.46 и прибывать на станцию Могилев-1 в 17.43.

Более подробную информацию о графике движения поездов можно получить на официальном Интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, а также по телефонам справочной службы.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2017 год