Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Вниманию грузоотправителей!

11 апреля 2022

В целях повышения качества предоставляемых услуг по организации экспортных перевозок грузов Белорусская железная дорога расширяет каналы информирования грузоотправителей.

Для получения оперативной информации по всем вопросам, связанным с организацией доставки грузов на экспорт железнодорожным транспортом, на Белорусской железной дороге с 12 апреля 2022 года организована дополнительная консультационная поддержка.

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ НА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА

Белорусская железная дорога готова оказать необходимое содействие грузоотправителям по перевозке грузов железнодорожным транспортом как внутри республики, так и за ее пределы.

Информируем, что на БЖД коммерческую проработку запросов и предоставление комплексной услуги по перевозке грузов осуществляет официальный экспедитор и логистический оператор государственное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС – транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги (Государственное предприятие «БТЛЦ») .


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

 

К списку новостей за 2022 год