Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие ветераны! Уважаемые работники Белорусской железной дороги!

22 февраля 2023

Искренне поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник остается дорогим и памятным каждому жителю нашей страны как символ героического прошлого и залог уверенности в завтрашнем дне. В Год мира и созидания его значение особенно символично. Мы всегда будем помнить ратный подвиг всех тех, кто сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу в годы военного лихолетья. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны!

И сегодня от каждого труженика Белорусской железной дороги зависит надежное функционирование ведущей транспортной отрасли нашей страны, обеспечение перевозок пассажиров и грузов, повышение эффективности работы и дальнейшее укрепление имиджа Белорусской железной дороги как надежного партнера на рынке транспортных услуг.

Традиционно 23 февраля чествуют всех мужчин как защитников родного Отечества и домашнего очага. На плечах каждого из вас лежит огромная ответственность за сохранение мира в государстве, а ваш созидательный труд служит делу укрепления Республики Беларусь, ее развитию и процветанию.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и счастья, выдержки и уверенности в себе. Пусть с вами всегда будет жизненный оптимизм и хорошее настроение, а любовь родных и близких станет надежной опорой вашего благополучия!


Начальник Белорусской железной дороги            В. М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников 
и транспортных строителей                                   В. М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                               С. П. Гоголев


К списку новостей за 2023 год