Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

18 февраля 2023 года в Витебске стартует открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам

13 февраля 2023

Открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам пройдет 18–19 февраля 2023 года на лыжероллерной трассе в Витебске. Соревнования проводятся в рамках мероприятий, приуроченных к Году мира и созидания.

Организаторы мероприятия Белорусская железная дорога и Объединенная отраслевая профсоюзная организация железнодорожников и транспортных строителей Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

В чемпионате примут участие сборные команды отделений Белорусской железной дороги и команда ЗАО «Гомельский ВСЗ». Железнодорожники будут соревноваться в эстафете и личном первенстве.

В личном зачете женщинам предстоит преодолеть дистанцию 3 километра, а мужчинам – 5 километров, в эстафете – 2,5 километра и 5 километров соответственно.

Команды-победители будут награждены кубками, дипломами, медалями и памятными призами.

Надо отметить, что открытый чемпионат Белорусской железной дороги по лыжным гонкам является традиционным и проводится уже более 20 лет.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2023 год