Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога подвела итоги участия в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

16 января 2023

С 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» представители организаций Белорусской железной дороги и Объединенной отраслевой профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей посетили более 50 различных учреждений во всех регионах Беларуси: детские дома, дошкольные учреждения, школы, социально-педагогические центры, побывали в гостях у многодетных и малообеспеченных семей.

Железнодорожники привезли ребятам сладкие угощения и подарки, а также организовали для детей праздник с играми, конкурсами и музыкальной программой, подготовленной творческими коллективами культурно-спортивных центров Белорусской железной дороги. В целом праздничное настроение работники магистрали подарили более 3,8 тыс. ребят.

Также в рамках акции «Наши дети» организациями Белорусской железной дороги была оказана материальная помощь на общую сумму более 110 тыс. рублей.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2023 год