Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины! Уважаемые ветераны и труженицы Белорусской железной дороги!

14 октября 2022

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником – Днем матери!

Среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стра­не, этот день занимает особое место. Он помогает осознать святость важнейшей миссии женщины, связанной с рож­дением и воспитанием детей, ее неоценимую роль в сохра­нении и укреплении семейных традиций и духовных ценно­стей белорусского народа.

Материнская любовь с ко­лыбели согревает и оберегает каждого из нас, помогая пре­одолевать все жизненные не­взгоды, и верить только в хо­рошее. На протяжении всего жизненного пути нам необхо­димы мамин ласковый взгляд и ее доброе слово, мудрый со­вет и тепло родных рук.

Особые слова признатель­ности заслуживают труже­ницы стальной магистрали, которые привносят в нашу работу высокую культуру и гармонию, являясь примером ответственного, добросовест­ного и профессионального ис­полнения своих должностных обязанностей.

Мы искренне гордимся трудовыми победами работ­ниц железнодорожного транс­порта старшего поколения, бережно сохраняя славные традиции и историю Белорус­ской железной дороги. Низ­кий поклон и огромная благо­дарность нашим уважаемым женщинам-ветеранам.

Дорогие мамы! В этот праздничный день пусть для всех вас звучат только самые теплые слова за тот неустан­ный труд, любовь и нежность, которые вы ежедневно дари­те своим родным и близким. Пусть дети всегда оправды­вают ваши родительские на­дежды, согревая душевным теплом и окружая заботой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и счастья, семейного благопо­лучия и исполнения самых за­ветных желаний!


Начальник Белорусской железной дороги    В.М. Морозов

Председатель Объединённой отраслевой
профсоюзной организации
железнодорожников
и транспортных строителей                          В.М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                      С.П. Гоголев



К списку новостей за 2022 год