Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Команда Организации ветеранов Белорусской железной дороги приняла участие в фестивале спорта и здорового образа жизни «Серебряная осень» в Российской Федерации

12 сентября 2022

С 3 по 10 сентября 2022 года на базе пансионата «Березовая роща», расположенного в Мытищинском районе Московской области, состоялся фестиваль спорта и здорового образа жизни «Серебряная осень», посвященный 185-летию Российских железных дорог, в котором приняла участие команда Организации ветеранов Белорусской железной дороги во главе с ее председателем Сергеем Гоголевым.

Следует отметить, что ветераны Белорусской железной дороги участвуют в данном форуме уже в третий раз. В этом году фестиваль собрал 21 ветеранскую команду из Беларуси, России и Казахстана.

В рамках мероприятия белорусские ветераны-железнодорожники не только посоревновались с коллегами в различных видах спорта, но и обменялись опытом организации работы с ветеранами, а также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в социально-культурной сфере.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год