Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

В преддверии Дня железнодорожника работники белорусской стальной магистрали возложили венок и цветы на исторической экспозиции «Наш бронепоезд…»

04 августа 2022

4 августа на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» состоялась торжественная церемония. Работники Минского железнодорожного узла – активисты ОО «БРСМ», а также ветераны труда и воспитанники Детской железной дороги им. К. С. Заслонова возложили цветы и венок на исторической экспозиции «Наш бронепоезд…», расположенной на территории историко-культурного комплекса. Мероприятие приурочено к Году исторической памяти и 160-летию Белорусской железной дороги.

Напомним, историческая экспозиция «Наш бронепоезд…», посвященная трудовому и ратному подвигу всех поколений железнодорожников, была открыта 1 августа 2018 года. Она была создана при участии Белоруской железной дороги совместно с Министерством обороны Республики Беларусь и холдингом «Белавтодор».


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год