Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

На БЖД стартовал конкурс рисунков, плакатов и фотоколлажей, посвященный Году исторической памяти

14 апреля 2022

Конкурс рисунков, плакатов и фотоколлажей, посвященный Году исторической памяти, проводится на Белорусской железной дороге среди ее работников с 14 апреля по 29 июля 2022 года. Он организован в целях воспитания у железнодорожников чувства патриотизма, любви и уважения к своей родине, ее историческому и культурному наследию.

Победителей творческого состязания определят в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший плакат» и «Лучший фотоколлаж».

Итоги конкурса подведет жюри, в состав которого войдут представители Управления Белорусской железной дороги, Объединенной отраслевой профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей, Организации ветеранов магистрали, отраслевого комитета ОО «БРСМ», редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии».

Работы необходимо направлять в адрес редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии»: 220006, г. Минск, ул. Кирова, 2 (с пометкой «Конкурс, посвященный Году исторической памяти» и указанием номинации) до 29 июля 2022 года.

Лучшие работы будут опубликованы в газете «Железнодорожник Белоруссии», а также размещены на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги.


Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2022 год