Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие ветераны, уважаемые работники Белорусской железной дороги!

22 февраля 2021

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, отдаем дань уважения воинам и ветеранам всех поколений, подарившим нам мир и свободу.

 Неоценимый вклад в защиту Родины внесли и работники железнодорожного транспорта. Мы всегда будем помнить ратные подвиги всех тех, кто сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Ваша стойкость духа, преданность и любовь к родной земле являются для нас примером подлинного патриотизма, высшей доблести и мужества. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир и согласие, спокойствие и стабильность, поэтому долг каждого настоящего мужчины беречь и защищать свою Родину, свою семью и родительский дом, добросовестно трудиться на благо своей страны. От каждого из нас сегодня напрямую зависит надежное функционирование железнодорожного транспорта по обеспечению перевозок пассажиров и грузов, повышение эффективности его работы и дальнейшее укрепление имиджа Белорусской железной дороги как надежного бизнес-партнера на международном рынке транспортных услуг.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями, а сердце будет согрето теплом, заботой и любовью.


Начальник Белорусской железной дороги   В.М. Морозов

Председатель Объединённой
отраслевой профсоюзной
организации железнодорожников
и транспортных строителей                         В.М. Какора

Председатель Организации ветеранов
Белорусской железной дороги                    С.П. Гоголев


К списку новостей за 2021 год