Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Дорогие женщины!

14 октября 2020

Уважаемые труженицы и ветераны Белорусской железной дороги!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником – Днем матери!

Этот торжественный день для каждого из нас проникнут особым светом и теплом. Ведь в мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и материнской любви.

На белорусской земле этот день традиционно отмечается как общенациональный праздник, в который мы отдаем дань уважения самым родным людям на Земле – нашим дорогим мамам. Этот праздник – свидетельство признания неоценимой роли женщины в укреплении семьи, воспитании детей, сохранении духовных ценностей нашего народа, а для мужчин это еще один повод высказать вам, милые женщины, свое восхищение за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность со своим главным предназначением – быть хранительницами домашнего очага.

Особые слова благодарности заслуживают труженицы Белорусской железной дороги, которые привносят в работу магистрали высокую культуру, гармонию и тепло человеческих отношений. Мы гордимся трудовыми победами работниц железнодорожного транспорта старшего поколения. Низкий поклон и огромная благодарность нашим уважаемым женщинам-ветеранам.

Дорогие мамы! В этот праздничный день пусть сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят радость, дарят свою заботу и душевное тепло.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!


Начальник Белорусской железной дороги                             В.М. Морозов

Председатель Объединенной отраслевой
профсоюзной организации железнодорожников
и транспортных строителей                                                   В.М. Какора

Председатель организации ветеранов
Белорусской железной дороги                                               С.П. Гоголев

К списку новостей за 2020 год