Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Купи билет на поезд и получи праздничную открытку! Белорусская железная дорога проведет акцию «Поздравь родных вместе с БЖД»

24 апреля 2020

С 1 по 10 мая Белорусская железная дорога на вокзалах в Минске, Бресте, Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и Барановичах проведет акцию «Поздравь родных вместе с БЖД», посвященную 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

При покупке билета в железнодорожных кассах желающие смогут получить открытку, изготовленную на основе работ участников тематического конкурса среди детей железнодорожников. Открытку можно будет подписать прямо на железнодорожном вокзале и отправить своим близким и знакомым.

Акция организована в целях привлечения внимания к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, сохранения преемственности поколений, памяти о подвигах и неисчислимых жертвах наших отцов, дедов и прадедов. Также она направлена на то, чтобы в эти праздничные дни максимально окружить теплом и заботой ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «Поздравь родных вместе с БЖД» – одно из многочисленных мероприятий, организованных Белорусской железной дорогой в рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2020 год