Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога впервые примет участие в чемпионате Федерального агентства железнодорожного транспорта по пожарно-спасательному спорту России

19 апреля 2018

Отборочные соревнования Седьмого чемпионата Федерального агентства железнодорожного транспорта по пожарно-спасательному спорту пройдут 25, 26 апреля в г. Подольске Московской области (Российская Федерация) на базе учебного центра МЧС России. Они проводятся с целью популяризации деятельности ведомственной пожарной охраны России и внештатных пожарных формирований на Белорусской железной дороге, повышения профессионального мастерства спасателей-пожарных, а также развития и укрепления учебной и материально-технической базы для занятий пожарно-спасательным спортом и подготовки членов добровольных пожарных дружин.

В соревнованиях примут участие 5 команд спасателей-пожарных железных дорог России и сборная команда Белорусской железной дороги.

Участникам предстоит преодолеть стометровую полосу с препятствиями, провести показательные выступления в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, а также принять участие в соревнованиях по пожарной эстафете (4х100м) и боевому развертыванию.

Сборную команду Белорусской железной дороги будут представлять 9 лучших членов добровольных пожарных дружин Белорусской железной дороги.

Команде-победителю будет вручен переходящий Кубок и памятный приз, кроме того, будут определены победители по каждому из видов состязания.

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2018 год