Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога презентует свой транзитный потенциал на транспортной выставке в Китае

20 июня 2017

С 28 по 30 июня Государственное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги (БТЛЦ) и ООО «Белинтертранс-Германия» примут участие в 17 Китайской Международной транспортно-логистической выставке CITLE. Выставка пройдет в г. Чэнду в рамках 13 Китайской Международной логистической недели.

Для БТЛЦ и ООО «Белинтертранс-Германия» главная цель участия в выставке — реклама своих услуг с целью привлечения дополнительных грузов. Используя площадку выставки, специалисты предприятия планируют провести встречи с китайскими партнерами по развитию грузовых перевозок. Важное внимание уделят рекламе перевозки грузов в контейнерах.

Также будут представлены информационно-рекламные материалы об услугах Белорусской железной дороги, технического и технологического потенциала перегрузочных мощностей.

Сегодня БТЛЦ оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг. С целью обеспечения прямого присутствия на китайском рынке транспортных услуг в г. Пекине открыто представительство ООО «Белинтертранс-Германия», основной деятельностью которого является расширение сотрудничества и взаимодействие с грузовладельцами с оказанием полного комплекса услуг от проработки транспортно-логистических схем до сопровождения перевозки.

В рамках реализации проекта «Экономический пояс «Шелковый путь» предприятие ведет активную работу по развитию перевозок грузов контейнерными поездами в сообщении Китай—Европа—Китай. За январь—май БТЛЦ перевезено порядка 27 000 ДФЭ, что составляет 180,3% к уровню аналогичного периода 2016 года.

Белорусская железная дорога расширяет возможности по оказанию комплексной услуги организациям Республики Беларусь по экспорту их продукции в Китай.

В мае текущего года на дороге введен Временный порядок (Порядок) организации прицепки вагонов с контейнерами, которые загружены белорусскими экспортными грузами, следующими назначением в Китай к контейнерным поездам, курсирующим в сообщении Европа—Китай.

Взаимодействие с Клиентом и оказание услуг выполняет государственное предприятие БТЛЦ. Для этого можно обращаться на «инфолинию» по телефонам: +375(17) 225 30 30, +375 (17) 225 69 15, + 375 (29) 625 30 30, + 375 (33) 625 30 30, а также направить запрос на адрес электронной почты info@belint.by. Проверка поступивших запросов осуществляется в автоматическом режиме с периодичностью 1 раз в 30 мин.

При необходимости БТЛЦ готово организовать перевозку автомобильным транспортом порожних контейнеров к месту погрузки и вывоз груженых контейнеров к ближайшей станции, работающей с контейнерами.

Порядком предусмотрено регулярное информирование клиента о продвижении контейнера до места назначения. По прибытии контейнера в Китай услуги по доставке груженого контейнера до склада получателя и доставке контейнера после выгрузки к местам дислокации осуществляет ООО «Белинтертранс-Германия» и ООО «Белинтертранс-Китай».

Информация подготовлена пресс-центром БЖД


К списку новостей за 2017 год