Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Белорусская железная дорога в летний период планирует оздоровить более 6 тысяч ребят

18 мая 2017

На всех отделениях Белорусской железной дороги завершаются мероприятия по подготовке детских оздоровительных лагерей к приему ребят и обеспечению качественного отдыха.

Первым летний сезон 2017 года откроет детский оздоровительный лагерь «Дубровенка» Могилевского отделения Белорусской железной дороги. Заезд в него назначен на 1 июня.

Всего в летний период на Белорусской железной дороге будет функционировать 8 детских оздоровительных лагерей: «Гастелло», «Лесное озеро», «Исса», «Озёры», «Верба», Лесные дали», «Дубровенка», «Магистраль». Они откроются в первой половине июня.

Белорусская железная дорога с начала июня и до конца августа планирует оздоровить 6192 ребенка от 6 до 15 лет. Для оздоровления ребят подросткового возраста от 15 до 18 лет предусмотрено создание профильных отрядов.

Отличительной особенностью оздоровительной кампании 2017 года станет проведение мероприятий, приуроченных к 155-летию Белорусской железной дороги и Году науки.

Также будет организован смотр-конкурс на лучшее детское оздоровительное подразделение белорусской магистрали.

К списку новостей за 2017 год