Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

4 ноября на Белорусской железной дороге обсудят вопросы укрепления дисциплины, повышения безопасности движения и охраны труда в хозяйстве перевозок

02 ноября 2016

Семинар-совещание по укреплению дисциплины, повышению безопасности движения, охраны труда и изучению передового опыта работы в хозяйстве перевозок пройдет 4 ноября в городе Бресте. В нем примут участие более 70 человек: работники службы перевозок Управления Белорусской железной дороги, начальники и специалисты отделов перевозок, ревизоры движения, начальники станций внеклассных и 1-го класса БЖД, а также представители Белорусского государственного университета транспорта и ОАО «НИИАС» (Россия).

Во время семинара специалисты обсудят ряд актуальных вопросов, среди которых обмен передовым опытом работы, организация профилактической работы по обеспечению безопасности движения на Белорусской железной дороге, состояние охраны труда в хозяйстве перевозок, проблемы и перспективы работы горочных комплексов на станциях БЖД и другие. Кроме того, руководители отделов перевозок отделений Белорусской дороги поделятся опытом организации движения поездов на малодеятельных участках железной дороги, опытом проведения технических занятий, направленных на обеспечение безопасности движения поездов, и организации проведения обучающих курсов по безопасности движения и охране труда. Представители ОАО «НИИАС» (Россия) проведут презентацию устройств для закрепления подвижного состава, используемых на сети ОАО «РЖД».

 

 

Информация подготовлена пресс-центром БЖД

К списку новостей за 2016 год